Опубликовано 27 Август, 2024 - 11:36

Около трех лет назад я зарегистрировал там квартиру как арендодатель, но не смог до конца пройти регистрацию, тк сайт оказался неудобным и непонятным. Твил присылал мне уведомления в течение трех лет о том , чтобы я доделал страницу и заполнил календарь, иначе гости не смогут забронировать мою квартиру. Я не реагировал, пока 29 июня 2024 года вдруг пришло оповещение, что квартира забронирована и оплачена. Я связался с гостем и объяснил, что эти даты заняты и гостю не следовало оплачивать мгновенно( удивило , как он смог, у меня не было такой опции), и что теперь нужно связаться с сайтом для возврата денег. Через некоторое время мне позвонили с сайта и сказали, что это моя вина, и я должен вернуть деньги гостю. Сами они ничего возвращать не собираются, и угрожают через суд вернуть «свои незаработанные деньги».

В связи с этим я подал заявлению в прокуратуру, что и остальным пострадавшим советую сделать. Это быстро и просто онлайн, не надо никуда ходить. Нельзя чтоб такой сайт существовал, страдают и гости и арендодатели.

Недостатки
  • Для чего он вообще создан? Для выманивания денег?
  • Не поддерживают своего клиента
  • Не честное сотрудничество
Lyubomir2024не рекомендует