Опубликовано 17 Июнь, 2021 - 05:55

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    90р,890тг

Всем привет!Продолжаю пробывать продукцию Рецепты бабушки Агафьи,одним из них является маска "репейная".300мл хватает на на пару месяцев использования раза 2-3 в неделю💦.


Использую ее периодически и всегда остаюсь довольна исходом!

В описании сказано:
продукт обладает высокими восстанавливающими свойствами, способствует укреплению структуры волос, предупреждая их ломкость и сечение. Овсяные отруби питают поврежденные волосы, возвращая им силу и эластичность.

Не ожидала от маски видемого эффекта и была удивлена получив отличный результат всего за 90р,890тг.

После использования волосы более ухоженные,послушные,мягкие,не пушатся.Из всех вариантов масок этой фирмы, именно репейная хорошо питает локоны изнутри🌱.

Наносить на влажные волосы и держать 3-5 минут,так сказано в описании.Но если волосы сухие,истощенные или ломкие очень рекомендую делать как с полноценной маской и ждать около 15 мин.🙌
Консистенция густая полупрозрачная,удобно распределяется по всей длине, запах продукта тоже весьма приятный и ненавязчивый.Подходит для всех типов волос!
Для такой бюджетной цены результат давольно хороший.Преобрести думаю можно в любом масмаркете😌.

oh_my_ksyuрекомендует
Читать все отзывы 617
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
17.06.2021
Волосы действительно выглядят отлично!
17.06.2021
Спасибо)очень трудно за тонкими ухаживать
Другие отзывы
Читать все отзывы 617
Смотрите также