Опубликовано 29 Март, 2018 - 12:48

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Я всегда любила средства, которые являются многофункциональными. И вот наконец-то Гарньер выпустил средство, которое является и гелем для умывания, и скрабом, а если нанести средство и оставить на некоторое время - то получится маска.

Не так давно средства с углем стали набирать большую популярность, и я поддавшись на всеобщий ажиотаж тоже решила попробовать новинку.

Итак: тюбик классический для Гарньер, но темного цвета с красно-голубым рисунком. Объем тюбика - 150 мл. Цвет средства темный, хорошо видно, где ты нанес его, а где нет.

Средство хорошо помогает в каждодневном уходе за проблемной кожей, поэтому я могу смело рекомендовать его всем, кто не хочет захламлять полку в ванной огромным количеством бутылочек.

Достоинства
  • + бархатистая и нежная кожа
  • Легко смывается, несмотря на черный цвет
Недостатки
  • Запах, как мужская пена для бритья
  • Оставляет следы на раковине
kse_nia007рекомендует
Читать все отзывы 218
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Garnier Official
02.07.2023
Добрый день! Спасибо за внимание к бренду Garnier. Для дополнительного ухода за кожей рекомендуем попробовать гиалуроновую Тканевую Алоэ-маску. Формула сыворотки, нанесенной на тканевую маску, обогащена гиалуроновой кислотой и экстрактом алоэ, что помогает эффективно увлажнить кожу, повысить ее упругость и почувствовать комфорт. Маска легко наносится и удобно ощущается на лице.
Другие отзывы
Читать все отзывы 218
Смотрите также