Опубликовано 2 Апрель, 2018 - 09:34

Книги Дэна Брауна,это как экскурсия в историю,по городам в которых ты был,а может только планируешь побывать,и о прошлом которое тесно связано с современностью! Читать книги легко и безумно интересно! Если вы любите тайны,загадки и еще истории о красивых соборах, то Дэн Браун ваш писатель.

У меня в коллекции все его книги,не все одинаково прекрасны,но тем не менее все заслуживают внимания.

Новинка этого года "Происхождение". Книга мне понравилась! Она отвечает на два вопроса "Откуда мы?" и "Что нас ждет?" Читая не сразу понимаешь к чему ведет автор и от этого становится интереснее! Один молодой ученый раскрыл тайны вселенной и решил объявить миру о своей находке! Открытие обещает вызвать огромный резонанс у публики и подорвать репутацию всех религий! Согласитесь интригует?

События происходят в Испании,мы узнаем тайны известных соборов Саргада Фамилия, Каса Мила. Познакомимся с Гауди.

Что мне нравится в книгах этого автора,он максимально подробно описывает историю и не отклоняется от правды. Если погуглить,то окажется,что в книге он нисколько не приврал и все так и было,за исключением конечно сюжета) там автор дает волю фантазии и придумывает связи.

Книгу определенно стоит читать,я не согласна,то она слабая и не интересная,возможно она оставляет такое послевкусие от того,что начало и середина книги намного захватывающее читать,чем ее конец. В какой-то момент я уже стала понимать, чем все закончится и оказалась права,но это не испортило впечатлений от книги!

Поэтому советую читать однозначно! Автор как всегда на высоте.

Достоинства
  • Легко и быстро читается
Jessy_13рекомендует