Опубликовано 5 Январь, 2022 - 09:34

~20€

Добрый вечер, девушки!

Продолжаю тестить новые крема и искать идеальный кремушек для своего лица за адекватную сумму.

Наверное, стоит немного рассказать о состоянии своего лица. Мне 30 лет. В юности уходовой косметикой пользовалась не часто. Начала примерно с лет 20, когда заметила, что лицо больше не свежеет с каждым днём. У меня комбинированная кожа лица летом (хотя, в этом году косметолог похвалила и сказала, что у меня нормальный тип кожи). Но осенью и зимой я замечаю, что моя кожа становится сухой и чувствительной. То, чем пользуюсь летом, мне не годится зимой и наоборот.

Пока что я не нашла идеального WOW-крема. После того, как купила и выбросила несколько полнообъемных баночек крема от Kiko, где заплатила более 30€, пробовала аптечные крема, заказывала по рекомендациям блогеров, которым доверяю… В общем, я стала просить пробники, чтобы понять, подходит мне продукт или нет. Чаще, конечно, просить не приходится: покупаю парфюм или крем для тела— а мне кладут крем для лица. Иногда между пробником парфюма или кремом, прошу положить больше кремов. В аптеках прошу пробники.

Недавно друзья семьи приезжали в гости и привезли мне несколько пробников от Ив Роше. Кроме всего прочего, там был вот такой пробник крема, который я успешно закончила уже.

Какие у меня остались впечатления?

Не сказала бы, что Ив Роше мой бренд, как-то у меня с ним больше разочарований, чем радости. Обратите внимание, это мое личное мнение. Возможно, вам продукция подойдёт на 10+. Подруга семьи, которая привезла мне пробники, уже больше 3 лет пользуется этой продукцией и всем довольна. Поэтому, у неё куча пробников и она часто привозит их мне.

Вообще, я считаю, что мало прочитать отзыв о продукте, нужно как-минимум нанести этот продукт на себя хотя бы 1 раз.

Мне этого тюбика хватило на 7 дней. Пользовалась утром и вечером. Наносила на лицо и шею. Запах приятный свежий, расход крема небольшой. Но уже в первые минуты после нанесения крема я чувствовала, что мне хочется больше увлажнения что ли.

Хотя, крем идеально ложился после душа. Я не вытирала лицо полностью и наносила крем на влажное лицо. Вот тогда мне было идеально.

Хочу отметить натуральный состав. Хотя, я в этом не совсем разбираюсь, но везде на коробочках и в интернете пишут, что у Ив максимально натуральный состав и продукт экологически дружелюбный. Это очень радует!

Ощущения после недели нанесения:
Результат от крема есть, но хотелось больше. Лицо после крема мягче, но видимых изменений нет. Цвет лица тот же, морщинки.
Стоимость крема я посмотрела в интернете~20€
Аллергии и высыпаний никаких не появилось

Мой вывод: Кремом пользоваться можно, но покупать этот продукт я себе не буду. Возможно, пора пробовать артиллерию посильнее. Хочется, чтобы эффект был не только внутренний, но и внешний. Но думаю, что молодой коже продукт прекрасно подойдёт для поддержания молодости и красоты.

О других моих экспериментах читайте ниже:

- сыворотка для лица Lancôme

- крем дневной Lancôme

- тональная сыворотка Dior

-корейская сыворотка

- крем Jigott

Достоинства
  • Легко наносится
  • Небольшой расход
  • Свежий запах
  • Состав
Недостатки
  • Высоковатая цена
  • Не хватило увлажнения
  • Нет видимых изменений на лице
ciao_vickyрекомендует
10.02.2022
Спасибо за ваш отзыв. Теперь знаю на что не стоит тратить деньги!