Опубликовано 29 Ноябрь, 2019 - 06:35

несколько раз

Здравствуй, читатель.

Недавно у Stellary вышла линейка нюдовых помад и я вышла из «помадной завязки». Несколько раз ходила мимо этих помад и не решалась купить. А все потому что не идут мне нюдовые оттенки. Проблема в том, что кожа от них становится грязно-серого оттенкам, зубы жёлтые. Не знаю с чем это связано. Возможно, оттенок попадался не мой. В этот раз очень надеюсь что у нас сложатся долгие отношения и это будет не единственная помада из этой коллекции.

Мои требования к помаде:

-стойкость,

-насыщенный цвет;

-простота в использовании.

Мой оттенок 24 hot brunette и 23 soft coral.

Как буду тестировать:

-просто нанесу и посмотрю на состояние помады через несколько часов;

-будем пить чай\кофе;

-перекусим чем-нибудь;

Упаковка.

Прямоугольный розовый футляр. Золотыми буквами написано название бренда и всё. Очень лаконично и просто. С одной стороны есть наклейка, защищающая от вскрытия которую я благополучно отковыряла и информация о сроке годности.

Текстура.

При нанесении кремовая. Через несколько минут становится матовой. Губы не сушит.

24 hot brunette

STELLARY устойчивая Long Lasting Lipstick 24 hot brunette

23 soft coral

STELLARY устойчивая Long Lasting Lipstick 23 soft coral

Нанесение.

Наносится с первого раза, без проплешин. Помада заточена так, что можно нанести ровно по контуру.

Ощущение во время носки.

Комфортные. Помаду на губах не ощущала. Губы не сушила. Но чувствовала запах помады около часа. Меня это не смутило потому что запах был приятный.

Стойкость.

А вот тут самое интересное. Держится на губах она хорошо. С большим "НО". Она не пережила приём пищи.

Только нанесла.

26 ноября 12.17 24 hot brunette

Спустя час.

27 ноября 13.20 24 hot brunette

Перекус. Не скажу чтоб он был лёгкий (твистер, картошка фри и кола). Но помады не осталось совсем. Это печально.

после перекуса 24 hot brunette

24 soft coral только нанесла

Перед перекусом через час после нанесения

На этот раз пытка помады была попроще. Чиабатта с моцареллой + холодный кофе (который пила из трубочки)

После перекуса

Проверка стойкости на кружке. Правда без чая/кофе.

Демакияж.

Смывается мицелярной водой.

Обещанный способ сделать так, чтобы помада не отпечатывалась на зубах не красить зубы . Это будет выглядеть очень странно, очень странно. Ладно.

1. Красим губы.

2.Кладем палец в рот.

3. Делаем что-то вроде плотной трубочки,

4. Достаем палец через трубочку.

Готово. Помады на зубах не будет.

Второй в подарок. У вас тоже часто помада на губах выглядит иначе, чем в упаковке? Сейчас расскажу как сделать так чтобы все было один в один. Все очень просто: надо нанести на губы немного тонального крема. Привет из 2000-х.

Вывод

Оттенки красивые, меня не разочаровали. Но стойкость не впечатлила. Не подойдёт тем, кто не любит постоянно поправлять помаду и тем, кто не любит сильную отдушку в косметике.

По ощущениям мне больше понравилась 24 hot brunette. Она более комфортная, мне так показалось.

У 23 soft coral понравился цвет. Но он немного суше. 24 hot brunette. С чем это связано - не знаю.

В итоге, Стеллари молодцы, мне понравилась коллекция. Могу ли порекомендовать? Однозначно да.

Достоинства
  • Аромат
  • Большая палитра нюдовых оттенков
  • Бюджетная цена
  • Не забивается в складках губ
  • Пигментация
Недостатки
  • Не стойкая
Kerty Aliferрекомендует
29.11.2019
Невероятно красивый оттенок, Вам идет)
спасибо большое)
29.11.2019
Красивые оттенки! Я одну купила, мне сушит губы, ношу с каплей бальзама)
29.11.2019
да, у них есть такая проблема. Даже два близких оттенка разные. Я пробовала в магазине светлые оттенки и они были сухими.