Опубликовано 19 Ноябрь, 2015 - 18:31

Мне как и любой девочке хочется постоянного пополнения косметической продукции. Поняв,что это можно устроить не дорого - за 750 руб. за августовскую коробку 2015 года, решила её заказать.

Изначально я была очень заинтригована содержимымы коробочки и ждала ее с нетерпением.

Выдача коробок на руки местным жителям началась с 17.09.2015,поэтому недовольных москвичей скорее всего нет, я же живу в регионе. Поэтому, когда в интернете все уже выложили свои коробки и фото с их содержимым, я только 25.09.2015 получила номер моего почтового отправления. Хорошо, что его отправили мне раньше и уже 26.09.2015 получила на почте коробочку

Sad Интриги содержимого уже не было.

Как вариант побаловать себя чем-то новым, очень даже не плохо. Содержимое косметики от 6 -8 пробника конечно не увеличилось. И пока я ещё не решила стоит ли платить за пробники ещё раз...

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Понравился состав коробочки
Недостатки
  • Доставка почтой россии
  • Томительное ожидание
alice500не рекомендует
19.11.2015
Это не пробники, это миниатюры) если не хотите знать состав- просто не смотрите альбом той группы, делов то
21.11.2015
Если это была Августовская коробочка, то она и доставлялась в августе. Скорее всего, у вас сентябрь. Просто оплата идёт за месяц вперёд.
  • 11.06.2020 - 10:06
    Я разочарована! Где новинки, где топовые средства? Распаковка Secret Box от krasotkapro за июнь.
    Приветствую всех заглянувших! Вот уже 2 года я периодически делаю заказы на сайте krasotkapro . Именно на нём я потратила свою первую айреко-зарплату и купила всё для того, чтобы начать самостоятельно делать маникюр и покрытие гель-лаком - начиная от апельсиновых палочек и заканчивая гибридной…
  • 12.11.2010 - 01:46
    дешево и быстро
    Наткнулся недавно на Калининградский интернет-магазин детских товаров - "Мир детства" ([ссылка] ) дочке как раз нужны были подгузники. Т.к. я не очень в теме, мозвонил жене и спросил цену, по которой мы обычно покупаем подгузники памперс слип энд плэй в магазине "Квартал" около дома, оказалось что…
  • 22.03.2011 - 17:55
    Вот это прикол! (плюс фото)
    Спасибо за отзыв об этом сайте. Зашла на него и повеселилась от души и не только над собой.)) Столько смешных фоток получилось. На сайте много красивых и необычных рамочек.
  • 03.06.2011 - 13:27
    Проиграл по ценам
    С появлением ребенка я все больше стала совершать покупок в интернете. Ну не брать же его с собой в поход за памперсами, в самом деле? А себе любимой что-нибудь купить? Вобщем пока дитё совсем маленькое - не реально.
  • 01.02.2012 - 18:44
    Коробочки фирменные, курьеры хорошие
    Самое главное, что все оригинальное. Аптечная косметика закупается у того же дистрибьютора, что обслуживает аптеки Москвы, а парфюмерия у крупной парфюмерной сети.Не нужно регистрироваться для совершения заказа.Бесплатная доставка от 3000 рублей.При заказе от 2000 руб обязательно подарок на…
  • 13.09.2012 - 17:09
    Достойный интернет магазин лицензионных антивирусов
    На нашем домашнем компьютере раньше был установлен бесплатный антивирус AVAST, так как не возникало потребности в другом. Работал он около года. Все устраивало, пока не выяснилось, что нахватал наш компьютор вирусов, в то время, когда антивирус показывал обратное.
  • 04.03.2018 - 10:43
    Сайт анонимного общения Flymer (Флаймер) - кто еще есть в этом чатике?
    Всем доброго времени суток!   Недавно, пытаясь убить время, наткнулась на интересный сайт - Флаймер. Не сказала бы, что у меня масса свободного времени, но иногда хочется просто отдохнуть, не делая ничего полезного))   Этот сайт представляет собой сервис виртуальных анонимных записок, это немного…
  • 18.09.2018 - 13:12
    "Мракобесие и джаз" - обзор сайта мистических историй: Технический аспект, категории пользователей, дизайн, контент
    На этом сайте я создала аккаунт еще в 2014 году, и с тех пор у меня написано только 9 историй. Не все из них из жизни, ведь не так много у меня ежедневно происходит мистических историй, чтобы много писать. Именно поэтому я удивляюсь, когда вижу, что у кого-то от 400 до 1000 публикаций.
  • 16.04.2013 - 15:02
    Моя совушка(++фото)♥
    Заказывала в интернет-магазине accessorize подвеску в виде совы. Самим сайтом и доставкой осталась довольна. А вот сама подвеска вообще не понравилась.Оплата Оплачивала картой Сбербанк.
  • 04.07.2020 - 09:03
    Это лучший бьюти-бокс за всё время, что я пользуюсь коробочными сервисами. Наполнение бокса GoldAppleBOX Summer Time и подробный обзор.
    Здравствуйте! Этот отзыв посвящается очередной коробке красоты. На самом деле, я очень давно хотела бокс именно от GOLD APPLE, но очень долго не могла его заполучить по нескольким причинам. Одна из основных причин это то, что "Золотое яблоко" раньше рассылало свои коробки лишь по магазинам.
  • 27.07.2020 - 13:50
    Купила всего за 1000 рублей, но стоило ли оно того?+видео-обзор моего бокса.
    Предисловие. Бьюти-боксы стали новым трендом. Ассортимент коробочных сервисов на рынке довольно большой и широкий. Часто можно встретить неоправданно дорогие боксы с довольно нелепым наполнением.
  • 03.09.2020 - 11:20
    Когда хочется попробовать все и сразу! Бьюти-бокс Традиции красоты (август 2020). Лучший подарок для бьютиголика - яркая коробочка с косметикой на все случаи жизни!
    Приветствую всех читателей, заинтересовавшихся моим отзывом! Недавно мне совершенно случайно удалость получить в подарок коробочку с косметикой от сервиса New Beauty Box. Рандомный комментарий, оставленный в их официальном Инстаграм - и я счастливый обладатель заветной коробочки.
  • 28.08.2020 - 09:27
    Если хотите научиться выводить 5000+ в месяц, вам не сюда. Секретов не раскрою, кошелек наизнанку не выверну. Эссе о сайте после 9 лет знакомства с ним
    Свой первый отзыв на Айреке я написала чуть больше 9 лет назад из спортивного интереса. До этого пару месяцев читала чужие суждения о тех продуктах, которые были мне интересны. Читала и думала: а смогу ли я?   Как это было? Тогда сайт был совершенно не таким, да и правила другими.
  • 05.08.2020 - 16:14
  • Миллионером с ней не станешь, но по капле можно накопить на какую-нибудь бесполезную мелочь
    Пандемия спутала все планы на лето, "заставила" уволиться с работы и встать на учет в центре занятости. "Как бы еще заработать?", думала я. И вспомнила про Толоку. Зарегистрировалась я на ней года два назад, побродила по ней, увидела, что заработать там много не получится, т забросила.
  • 31.07.2020 - 12:34
    Удивляюсь, как эта биржа ещё существует, в открытую обманывая людей. Получается просто "ловкость рук и никакого мошенничества"
    Как-то случайно увидела отзыв про эту биржу комментариев и социального продвижения. Отзыв был написан в радужных тонах и я уже представляла как деньги начинают литься рекой, хотя мой внутренний голос просил меня вспомнить другой похожий сайт "Толока", где пару лет назад мой азарт закончился на…
  • 18.07.2020 - 08:25
    Теперь я покупаю продукцию LRP с огромными скидками и целыми коробками подарков, которые иногда в несколько раз дороже суммы самого заказа
    Всем привет! Так получилось, что большинство моей косметики либо натуральная, либо аптечная. Но лишь недавно я поняла выгоду заказов на официальных сайтах марок. У La Roche-Posay можно найти очень выгодные предложения и получить шикарные подарки. Дизайн сайта.
  • 15.08.2020 - 11:30
    Мой полуторагодовой опыт покупок на Wildberries! Расскажу про свои фавориты оттуда, а также немного про ненависть и любовь, и почему я все время возвращаюсь к WB ♥
    Всем привет! Очень много покупок я делаю на Wildberries, в частности, многие мои отзывы как раз были написаны на средства, которые я купила именно в этом интернет-магазине. Магазин со мной уже больше года, поэтому я думаю, что он тоже заслуживает отдельного отзыва.
  • 26.08.2020 - 08:58
    Коробочка, которую раскупили менее, чем за сутки! 1199₽ цена, а наполнение? Видео-обзор моего бокса♥️
    Немного о самом сервисе. Коробочный сервис от royal samples давно славится своим отличным наполнением боксов, красивым дизайном коробочек и клевыми подарками к покупке. Я очень давно хотела заказать там бокс, но всё либо не доходили руки, либо не было чего-то интересного лично для меня.