Опубликовано 9 Апрель, 2021 - 15:07

Добрый день девушки!
Наконец-то я поносила кремовые тени Мас и могу оценить их действия. Я не фанат теней, хотя очень люблю макияж. Но весной порой тянет на эксперименты.

Покажу вам два оттенка кремовых теней профессиональной марки Мас

кремовые тени pro longwear paint pots можно использовать отдельно, в качестве праймера или сочетать с другими продуктами. легко

Оттенки

Фиалковый - ultraviolet

Нюдовый - belle epic

Оформление моно теней скромное, но качественное. Пластиковая только крышечка, сама баночка выполнена из стекла.
Особенно мне импонирует то, что через стекло можно хорошо рассмотреть оттенок. Тени имеют кремовую, мягкую воздушную текстуру. Такой формат удобно наносить кистью или пальцем. Кому как удобно. Я все же использую маленькие кисточки для теней .

Инновационная формула обволакивает веки словно вторая кожа и создает безупречное регулируемое покрытие, которое не скатывается и не утяжеляет макияж. Потрясающе чистые оттенки не тускнеют, не растекаются и не забиваются в складку века. Сочетай кремовые тени Pro Longwear Paint Pot с другими тенями и подводками M·A·C.

Тени обещают высокую стойкость, равномерное покрытие, водостойкость. А самое главное, то что благодаря уникальной формуле тени не скатываются, не осыпаются и не забиваются в складки века. Аромат по-моему отсутствует.

Давайте рассмотрим каждый оттенок поближе:

Благородный нюдовый BELLE EPIC отлично подойдет для повседневного макияжа. Оттенок не имеет шиммера, напоминает мусовый молочный шоколад. Выгдядит даже аппетитно.

UltraVIOLET оттенок который имеет немного хрома. В шайбе видны отблески зеленого. Оттенок не выглядит простым и скучным. Вполне может стать основой праздничного макияжа. Обратите внимание как оттенок меняется в пасмурную погоду и в солнечную.

СВОТЧИ В ПАСМУРНУЮ ПОГОДУ

СВОТЧИ В СОЛНЕЧНУЮ ПОГОДУ

Тени имеют достаточно пластичную текстуру, что бы легко передать цвет. Особенно в этом плане мне понравился нюдовый оттенок. Оттенок создает матовое сатиновое покрытие без проплешин и провалов. В целом макияж выглядит завершенным, можно использовать как самостоятельного макияжа.

Фиалковые тени оказались не такими легкими в применении как нюдовые. Как мне показалось оттенок требует более тщательной растушевки и внимательного нанесения. Так как в нем есть переливы и видимо за счет этого, оттенок может показаться что лег не однородно. Тем не менее мой макияж глаз занимает не меньше 7-10 минут! Я считаю это достаточно быстро, особенно когда ты далеко не визажист!

На подвижную часть века я использовала фиксируюший спрей mac fix +. Думаю хорошо заметно, что в этой зоне оттенок стал еще ярче.

ИТОГ

Кремовые тени мас действительно очень мягкие и нежные в применении. Текстура сливочная, при этом плотная и расход небольшой. Формат удобный, форма шайбы позволяет набирать средство пальцем и тем более кистью.
На ощупь кажется что в составе есть восковые компоненты. Коричневый оттенок выглядит плотнее, поэтому не требует наслаивания. Фиолетовый мне показался чуть сложнее, тем не менее не капризный. Просто требует внимания на пару минут больше.
Тени не раздражают глаза, действительно имеют высокую стойкость и не скатываются под нависшим веком.
Не смотря на то, что тени имеют водостойкую формулу, наносятся легко и смываются не водостойкими средствами.
У меня в течении дня потеют глаза и лицо, так как я работаю в спа, тем не менее тени держаться на месте весь день.

Для себя выделила нюдовый оттенок, буду носить в будни и так же в качестве контуринга. Фиалковый оттенок красивый, но под определенный случай.

А вам какой оттенок понравился больше?

Достоинства
  • Качественный продукт
  • Придают насыщенность теням
  • Тени на них хорошо тушуются
  • Экономичность
КристиМуррекомендует
09.04.2021
Мне оба оттенка понравились, невозможно выбрать)
Я бы Фиалку выбрала, люблю такой оттенок помады 🤪😍
09.04.2021
Оба оттенка классные! Тёплые люблю, потому что вытягивают голубой оттенок из глаз! А фиалковый очень красивый!
10.04.2021
Сиреневый очень красивый оттенок! Я бы хотела попробовать такие тени, по текстуре видно что мягкие и легкие в нанесении.
15.04.2021
Фиолетовый шикарнейший 🤩