Опубликовано 31 Март, 2020 - 19:45

Всем привет, я очень ответственно подхожу к выбору косметики, о бренде Леврана наслышана и вот, что важно.. по совету косметолога, решила попробовать несколько продуктов, как правило беру комбо ( + регенерирующий крем с васильком см. у меня отзыв) ибо результат эффективнее увидеть именно так.
Начнём с того, что сыворотка щипит все миркотрещенки и микрораны, с таким неприятным сюрпризом столкнулось впервые. Из-за этого, вечерний, приятный ритуал красоты становится неприятным и даже невыносимым, щипит минут 15!
Отсюда следует не стоит брать для сухой кожи.
Следующая особенность это запах, он аптечно - травяной, меня это не смущает, но все же.

Теперь о эффекте. Да, самый сок в том, что ее можно и нужно наносить на область вокруг глаз, средство убирает синички не хуже патч, а если это делать регулярно и на ночь, то эффект не заставит ждать.
Лично для себя решила - второй раз не куплю. Мне не подошёл.

Так же, милые девушки, хочу отметить одну особенность. Сыворотка - это не всегда единственное средство, стоит сверху наносить крем, только тогда все получится ! Люблю, переходите в профиль и смотрите честный и без воды обзор на крем из этой серии)

Достоинства
  • Борется с усталостью и вялостью кожи
  • Натуральный состав
  • Нежная текстура
  • Снимает красноту и раздражения
  • Сочетается с другими продуктами
Недостатки
  • Липкая
  • НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ
Анастейша001рекомендует