Опубликовано 30 Март, 2018 - 12:08

Всем привет!

Сегодня расскажу о блеске для губ Glass Shine от Luxvisage. В последнее время матовые помады не вызывают особого трепета как раньше и на губах хочется видеть что-то более легкое и "живое". Тем более за окном весна (но это еще не точно), и нежный блеск на губах выглядит очень и очень выигрышно.

 

Направленности покупать именно этот блеск у меня было, просто в Миле увидела на акции и решила взять (а собственно почему бы и да 😂 ).

 

Производитель: Беларусь

Стоимость: около 2 бел. рублей на акции (~1$ или 60 рублей)

Место покупки: сеть магазинов "Мила"

Время использования: более недели

 

Упаковка довольно стандартная для блесков, ничего примечательного. Прочная, надписи не стираются (пока что).

 

Спонжик скошенный. Мягкий, губы не царапает. Наносить продукт удобно.

 

 

У меня блеск в 11 оттенке, хочу прикупить еще в 10, он тоже очень нежный и красивый.

А всего в линейке 22(!) оттенка. Двенадцать с глянцевым блеском и десять с шиммером. Смотрела и на шиммерные, но как-то после опыта с помадой-сиянием от Oriflame, совсем к ним не готова 😂

 

Цвет у блеска насыщенный с первого нанесения, поэтому без зеркала я бы не советовала его наносить. Неплохо наслаивается, на губах не плешивит. И правда дает зеркальный отблеск, особенно на солнышке.

 


Губы "ню" :

С блеском Glass Shine:

Мне нравится, что губы стали объемнее и сочнее, обрели более насыщенный цвет.

 

Подведем итоги 😊

  • В линейке большая палитра, каждый найдет в ней что-то свое
  • Присутствует легкое увлажнение, оно чувствуется на губах
  • Губы выглядят более объемными
  • Стойкость до первого перекуса, тут удивляться думаю нечему
  • У других девочек читала, что блеск скатывается, у себя такого не заметила (возможно зависит от оттенка)
  • За контур не выходит, если сами за него не накрасили (опять же зависит от оттенка)
  • Через какое-то время появляются на внутренних уголках губ немного заметные белые полосочки, именно на уголках. Мне кажется этим грешат многие блески
  • Ну и конечно цена блеска не может к себе не располагать

 

 

Блеск для губ Glass Shine от Lusvisage рекомендую! И сама не ограничусь одним оттенком. Это отличный вариант на весну/лето, когда хочется сделать легкий, свежий макияж!

 

Спасибо за просмотр!♥

А так же читайте:

КОНСИЛЕР ОТ CATRICE, КОТОРЫЙ СМОГ! История о любви с первого нанесения!♥

Любимейший ВВ-крем от Eva Mosaic♥ Идеальный для обладательниц сухой кожи лица!

Скажем "Да!" напитанным и увлажненным губам!♥ А масло от LUXVISAGE нам с этим поможет! Отличнейшее средство за копейки, которое работает!

Нашумевший ВВ крем MAYBELLINE Dream fresh, который не вызвал особого восторга. Громкие заявления производителя и довольно посредственный результат.

Идеальный нюд от Essense для белоснежек! Карандаш для губ Essense lipliner в потрясающем и универсальном оттенке #11! Фото на губах ДО/ПОСЛЕ.

Достоинства
  • Богатая палитра оттенков
  • Доступная цена
  • Не липкий!
  • Придает губам объем
  • Приятно лежит на губах
  • Приятный аромат
  • Удобный спонж
Недостатки
  • Немного скатывается в белую полоску
lilYankaрекомендует
Читать все отзывы 103
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
03.04.2018
хорошая палитра оттенков.. идеален на весну
20.08.2018
смотрится отлично ⭐
Другие отзывы
Читать все отзывы 103
Смотрите также