Опубликовано 24 Март, 2017 - 15:51

Дневной Крем от Морщин и для Выравнивания Поверхности Кожи Yves Rocher Serum vegetal rides&eclat я приобрела из любопытства, для знакомства с продукцией данного производителя. В очередной раз убедившись, что без затеста в пробнике, покупать крема не стоит,

Фото лицевой стороны пробника:

Фото состава:

Обещания производителя:

Морщинки разглажены, кожа сияет молодостью!
Нежная разглаживающая текстура этого ухода обеспечивает увлажнение кожи в течение всего дня и служит прекрасной основой под макияж.
Этот уход заметно сокращает морщины и морщинки, а также оживляет цвет лица.

Цена на сайте производителя 459 грн за 50 мл.

Состав на сайте производителя:

В гамме Sеrum Vеgеtal Естественное Сияние для эффективного антивозрастного воздействия на кожу мы сочетали экстракт Мезембриантемума Хрустального с экстрактом Зеленого Риса стимулирует дыхание клеток*, выравнивает поверхность и придает сияние коже.
Сверхэффективный экстракт Мезембриантемума Хрустального полностью ассимилируясь кожей, он стимулирует протеин mTOR*, который активизирует клетки и их внутренние механизмы борьбы против морщин. День за днем, гамма Sérum Végétal воздействует на все типы морщин и воссоздает материю клеток изнутри.

Описание крема : крем белого цвета, по консистенции похож на косметическое молочко. Распределяется по коже хорошо.

Действие крема: на моей комб/жирн коже до конца не впитывается, кожа после него очень сильно блестит. Запах хоть и дорого крема, но слишком сильный. Я вообще не могу на лице носить средства с запахами, а этот даже муж услышал. Ни особого увлажнения, ни каких-то других достоинств крема я не заметила. Было стойкое желание его смыть.

Данный крем не могу рекомендовать, так как на коже он до конца не впитывается, имеет очень яркий запах ( все же это крем, а не духи), никаких замечательных его действий я не заметила. Многие пишут что можно узнать из одного пробника? Отвечу: про то что крем категорично не подходит, можно узнать и после одного раза использования. Для меня эти недостатки очень серьезные.

Недостатки
  • Запах хоть и дорогого крема, но слишком сильный
  • Кожа жирнеет
Оксана.28не рекомендует
24.03.2017
Даже пробовать не буду этот крем
24.03.2017
Тоже не понимаю, зачем парфюмировать крема?
Много недостатков и очень существенных.
24.03.2017
Хорошо, что убедились на пробнике...
Обидно купить полноценный объём, и выбросить.
24.03.2017
Хорошо, что хотя бы пробник и не пришлось тратить деньги на полноценную версию, крем что-то совсем подкачал Sad
24.03.2017
Я вообще не могу на лице носить средства с запахами
По этой причине ничего в Ив Роше больше не покупаю, слишком много отдушки, я задыхалась.
24.03.2017
хорошо, что есть пробники))))
у ИР да, отдушки сильные, я спокойно ароматы переношу..... а вот то, что многие кремы маской лежат на коже - мне очень не нравится
24.03.2017
Я у Ив Роше хороший крем нашла, тот, который увлажняет 24 часа, голубая упаковка. Вот его пробничек надо бы добыть: он достаточно легкий и увлажняет хорошо, на лето, думаю, подойдет либо как вечерний, либо как дневной.
24.03.2017
Было стойкое желание его смыть.

мне такой крем не нужен
24.03.2017
Жаль, что крем вам не подошел. И я такой брать не буду
25.03.2017
Тоже был такой пробник! Я так и не поняла, почему такая высокая цена у этого крема, ничего в нем особенного нет.
25.03.2017
Вот тоже не любитель резких запахов в ухаживающей косметике Sad
Крем не из бюджетных, и такой эффект дает Stare
25.03.2017
на мой взгляд, главное в креме - его эффективность, а не запах...
Мнe всe крeма от Ив Рошe нe нравятся, нe выполняют они свои громкиe обeщания Puzzled
25.03.2017
Жаль, что не впитался. ?Но радует, что это всего лишь пробник. ?
Жаль, что не подошел!
Покупать точно не буду(
25.03.2017
Я сейчас пользуюсь кремом для кожи вокруг глаз от Ив Роше, мне не очень нравится, т.к сильно жирнит кожу.
25.03.2017
Терпеть не могу кремы, которые не впитываются до конца.
25.03.2017
Этот крем совсем плох, согласна с вами
25.03.2017
Мне явно не подойдет с моей жирной кожей.
25.03.2017
А мне большинство их кремов подошло). Не все, конечно, но многие Smile
27.03.2017
Жаль что крем совсем не подошел
наверное, всё индивидуально, и хорошо, что есть пробники
27.03.2017
Очень давно у меня были два крема от Yves Rocher, ужасные остались впечатления о них. Puzzled
28.03.2017
а я вообще ив роше не люблю, ничего мне не подходит из их средств
30.03.2017
и я не понимаю, зачем вообще в кремах отдушки, да еще яркие.
Хорошо, что целый не купила.
31.03.2017
Хорошо что пробник(
02.04.2017
Да уж Puzzled этот крем точно не для меня!
03.04.2017
крем не превзошел ожиданий
03.04.2017
У меня была минька, кремик на троечку как по мне)
Я из одного только пробника так категорично не сужу, но вам видней. Wink
04.04.2017
У меня тип кожи такой же.Благодарю за предупреждение.Излишняя жирность мне ни к чему!
04.04.2017
Обожаю гели для душа от Ив Роше, а вот с кремами от этого производителя у меня дружбы не сложилось.
05.04.2017
если крем не впитывается, то это вообще атас Puzzled
05.04.2017
Вообще не люблю крема, от которых кожа блестит, и выглядит это не очень, и самое главное - ощущения неприятные.
06.04.2017
У меня тоже комбинированная кожа, так что даже смотреть в сторону этого крема не буду.
Хорошо, что вам достался пробник.
06.04.2017
не буду пробовать Steve
07.04.2017
Я слышала, что в пробниках иногда крем оказывается более хорошего качества, чем в баночке. Учитывая это, можно сделать вывод о том, что крем действительно довольно неудачный.
Ещё 22 комментария