Опубликовано 2 Октябрь, 2023 - 02:54

Здравствуйте!

ЖАЛОБА

20.09.2023 мной был оформлен Заказ 38495330 на забор груза 21.09.2023 из города Тулы с доставкой в пгт. Яшкино . Погрузочно-разгрузочные работы были включены. Водитель не смог приехать в этот день и пообещал переговорить с логистами и перенести заявку на забор на 22.09.2023. 22.09.2023 на сайте [ссылка] в личном кабинете я выяснил, что заявка перенесена не была.

Мной был оформлен новый аналогичный Заказ №38538366 на 22.09.23. 30 мест 450 кг — всё было упаковано в сумки и подписано. При расчёте стоимости сумма доставки была в районе 30 тыс. руб. Груз забрали. В процессе доставки Деловые Линии пересчитали стоимость, которая составила 69 384,00 руб.. Так же оказалось, что в доставку была включена обрешетка. ,

УВЕЛИЧЕНИЕ СТОИМОСТИ И ДОБАВЛЕНИЕ ОБРЕШЕТКИ ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ СО МНОЙ НЕ СОГЛАСОВЫВАЛИ — то есть, со мной не связывался никто из представителей Деловых Линий по мобильной связи, электронной почте, месенджерам, СМС или каким-либо другим способом.

После того, как я выяснил данные обстоятельства, я обратился по телефону +7 (495) 775-55-30 к сотруднику Деловых Линий. Была оформлена заявка по пересмотру стоимости. Так как ответ долго не поступал, я связался с сотрудником через 2 рабочих дня. Он сказал, что готов убрать из стоимость обрешетки, которая по его словам составила 3366 руб. Но при этом объём не был пересчитан. Я ответил, что меня это не устраивает и нужно сократить стоимость до 30 тыс. руб.

При повторном расчёте стоимости на сайте, с учётом тех данных, которые были указаны в накладной с пересчётом стоимости со стороны Деловых Линий, без учёта стоимости палетного борта, стоимость перевозки составила 45 725 руб. с учётом всех наценок.

Скрины приложены.

ТРЕБОВАНИЕ:

Требую сократить стоимость перевозки до ранее заявленных 30 тыс. руб.

Достоинства
  • Быстрая доставка
Недостатки
  • Издевательство над психикой людей
  • Проблемы
  • Цена завышена
aleksei_krainevне рекомендует
Официальный представитель ГК Деловые линии
02.10.2023
Здравствуйте!
Благодарим вас за то, что отметили эту ситуацию и подробно ее описали. Нам важно во всем разобраться, чтобы убедиться, оказываются ли наши услуги в соответствии с регламентами компании.
При поступлении на терминал мы взвешиваем и измеряем груз, стоимость услуг рассчитывается по фактическим параметрам. Фактический объем груза составил 2,98 м3, что значительно больше объема 0,54 м3, который был указан при оформлении заявки.
Что касается упаковки: палетный борт будет удален. После перерасчета данные будут внесены в накладную и мы направим счет для оплаты.
Нам жаль, что возникли сложности при работе с нашей компанией.