Опубликовано 10 Январь, 2014 - 20:42

Кто-то пьет, кто-то курит, а я... пью кока-колу. Возможно, я пристрастилась к ней давно, когда в нее как утверждают шутники, «добавляли кокаин». Вряд ли, конечно, такое было — я не могу в это поверить, но вот что у меня зависимость образовалась — это точно. А вообще я правильно питаюсь и веду здоровый образ жизни, чтобы один раз в неделю выпить бутылочку Кока-колы.

Бутылка, что приятно, стремится сохранять свой дизайн и отлично вписывается в зимнюю концепцию рекламы:

Почитала отзывы про Кока-колу и удивилась, такие страсти тут — лично у меня ничего пока не отвалилось от периодического употребления кока-колы, зубы не растворились, желудок никак не реагирует и пр. Если бы были «побочки», я бы не стала пить этот напиток.

Акцией набора баллов и призов (мишками) не интересуюсь и крышки отдаю страждущим (друг мужа собирает), так что призы и бонусы мой интерес к кока-коле не подстегивают.

Даже и не знаю, рекомендовать или нет: если Вы считаете, что это вредно и кока-колой можно только колорадского жука морить, то не пейте.

ЕваГринТрирекомендует
10.01.2014
Иногда хочется какой нить вкусной гадости Laughing out loud , один раз ведь живем.
Пордуга делилась что хорошо Кока-кола откипечивает накипь в электро чайнике, еще один бонус к этому напитку Smile
10.01.2014
Да все вредно в этой жизни Laughing out loud тогда можно ничего ни есть, ни пить. Как же без Колы Smile
Не, именно отКолы отказалась давно, максимум Спрайт, либо Колу в стеклянной бутылочке)).
10.01.2014
из газированных напитков часто пью только минеральную воду, а вот из сладких-кола любимая, могу выпить раз в месяц, но не чаще.
это все конечно вредно, но если разобраться- мы такую гадость принимаем внутрь и мажем снаружи, что от редкого употребления колы уж точно ничего не случится.
например обычные соки (от которых я отказалась года 2 назад, могу выпить раз в полгода, но не чаще и то-воля случая) содержат в себе одни ужасы, я помню мы на химии разбирались что же внутри соков, так вот- львиная доля сахара и химикатов. причем таких что лучше не знать. так же обычные казалось бы продукты- некоторые йогурты, масло и тд содержат так же до кучи вредных веществ. так что с вами согласна. от редкого употребления, в принципе, если организм здоровый, ничего особо не случится
а все те слухи что в коле расворяются ткани Жкт не совсем правда. для растворения нужно более 2х суток, а жидкости из организма выводятся куда быстрее, так что не умрем)
10.01.2014
уже много лет не пила этой гадости. я полностью отказалась от газировки.
10.01.2014
Я не пью:( зато кофе злоупотребляю. Растворимым и в огромных количествах. Удивительно, но меня бодрит) наверное самовнушение
Девушки, спасибо всем, кто зашел в отзыв о заграничной напасти - газировке Кока-кола! Как я вижу, много принципиальных девушек, которые отказались от газированной воды, что значит, генофонд еще не испорчен, раз есть такие волевые и стремящиеся к здоровому образу жизни.
А я пью, того и гляди, курить начну. Вы уж меня от этого поступка удержите, пожалуйста. Всем спокойной ночи Sexy
10.01.2014
и я колу люблю,но редко ее пью)
10.01.2014
Стараюсь как можно реже пить газировки. Smile
Я обожаю Coca-cola. Smile
10.01.2014
А я иногда спрайтом люблю потравиться Big smile
11.01.2014
не люблю газировку не потому что ЗОЖ-ница,а просто как-то не хочется,хотя,если нальют-выпью Laughing out loud
я больше шоколадом "отравиться" люблю Big smile
11.01.2014
Иногда можно Smile
21.02.2014
Тоже люблю иногда Кока-Колой "потравиться" Big smile А жить вообще вредно, есть привычки намного хуже употребления газировки))