Опубликовано 23 Январь, 2021 - 00:44

Всем, привет и сегодня у меня на обзоре крем-гель для лица Чистая линия Natura Organic Алоэ Вера 100% натуральный продукт.
Покупала я данный крем для лица ещё в ноябре месяце в магазине Окей. Тогда крем был по скидке и я недолго,думая, решила его взять. Скажу сразу, что кожа моего лица очень сухая и всегда требует увлажнения, а данный крем просто спасает в такой ситуации.
Обожаю натуральный запах алоэ и приятную текстуру крема.
Как и заявляет нам производитель крем для лица имеет 100% натуральные ингредиенты алоэ веры, что к стати чистая правда. Так же хочу отметить приятный запах самого алоэ в этом креме, я прям влюбилась в него.
Natura это не просто крем для лица, а крем-гель, который действительно нетолько питает, но и увлажняет кожу лица. Кстати крем я наношу не только на лицо, но и на шею.
Внеший вид коробки, самой баночки, а так же текстура самого крема просто прекрасны!
Да, я не шучу мне действительно понравился дизайн коробки, которая имеет телесный цвет, а так же красивую надпись зелёного цвета с разными листочками вокруг неё.

Так же мне понравился дизайн баночки, в которой находится сам крем. Приятный зеленоватый цвет с белой надписью и белая, слегка бежевая крышечка.

А вот так выглядит сам крем из нутри, жаль что экран телефона не передаёт этот приятный запах.

Теперь же пойдёт немного информации о креме, надеюсь что текст на фото получился читабельным.
А на этом мой небольшой обзор подходит к концу. Спасибо, что уделили время и прочли данный отзыв.
Достоинства
  • Для любого типа кожи
  • Легкая текстура
  • Легкий, быстро впитывается, увлажняет
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не обнаружила
KittenBlackрекомендует
06.06.2021
Очень нравится новое оформление упаковок "Чистой линии"!