Опубликовано 20 Март, 2016 - 15:05

Гель для интимной гигиены "Шуудэр" (перевод с бурятского - роса) это продукт Корпорации "Сибирское здоровье". Цена за тюбик 30 мл 170-230 руб. Приобрести его можно в офисе или у консультантов этой Корпорации.

Познакомилась с гелем несколько лет назад. Сразу он мне полюбился за свои замечательные свойства. С тех пор всегда стоит на полочке в ванной маленький, розовый тюбик - моя палочка-выручалочка в борьбе с разными, женскими неприятностями.

Действие:

Бережно ухаживает и помогает сохранить водный pH-баланс. Быстро устраняет раздражение, зуд и жжение. Способствует антибактериальной защите.

Гель бережно ухаживает за интимной областью, предотвращая пересушивание и сохраняя водный баланс. Оказывает защитное действие, способствуя быстрому устранению раздражений на коже. Специально подобранный комплекс натуральных экстрактов предотвращает появление неприятных ощущений в интимной области, а также зуда и жжения.

Активный состав: касторовое, оливковое, кунжутное масла, эфирное масло пихты, эфирное масло лаванды, масло чайного дерева, масло семян подсолнечника, ореховое масло; пчелиный воск и прополис, мед; экстракты живицы, мать-и-мачехи, череды, зверобоя, экстракт эхинацеи, экстракт магнолии; ментол.

Способ применения:

Небольшое количество геля нанести на предварительно очищенную кожу интимной области и втереть мягкими круговыми движениями. Использовать по мере необходимости.

Сам тюбик кажется маленьким, всего 30 мл, но его хватает на долго.

Консистенция жирная, густая, пахнет пихтой и чайным деревом. При выдавливании может сначала появится жидкое масло, чтобы этого не произошло, тюбик перед открыванием лучше встряхнуть.

Мое применение:

Я пользуюсь гелем после подмывания, не каждый день, а когда чувствую какой-то дискомфорт в интимной области и обязательно после удаления волос, неважно бритья или шугаринга.

Ощущение:

Сразу после нанесения геля чувствуется небольшой холодок, за счет ментола, входящего в состав, потом холодок исчезает и наступает комфорт!!! Зуд, жжение, раздражение, всякие другие неприятные ощущения быстро исчезают! Жирность на коже, которая остается после геля меня абсолютно не напрягает.

Белье конечно пачкается, после геля остается жирное пятно, поэтому лучше одевать цветные, черные трусики или использовать ежедневки.

Недостатков у геля я не обнаружила.

Если кому-то он и не помог, то причину надо искать глубже и лечение должно быть полным. Надеяться, например, что гель вылечит молочницу, не стоит. Потому что действие его снаружи!

Я же всем женщинам, всех возрастов обязательно рекомендую это средство!

Другое средство для интимной гигиены:

Гидрофильное масло "Оливия"

Самый лучший гель для интимной гигиены

Достоинства
  • Натуральный
  • Не обнаружены
  • Нормальзация микрофлоры
  • Приятная упаковка и оформление
  • Приятный в использовании
  • Приятный натуральный запах
  • Профилактика и лечение молочницы
  • Реально работающий