Опубликовано 3 Октябрь, 2024 - 00:00

Стоимость процедуры 520 бел.р. Плюс коррекция через 2 недели ещё 10 бел.р.
Исходник: 24.08

Казалось бы не самая худшая форма. Конечно, нет предела совершенству. Ничего плохого в этом не вижу, главное не переборщить, и серьёзно подготовиться. Чего я не сделала и совершила ошибку.
В первую очередь необходимо найти правильного мастера, профессионала своего дела, обязательно с медицинским образованием. Почитать большое количество отзывов про этого мастера. Посмотреть большое количество работ, не только фото, но и видео. Также перед процедурой обязательно уточните выдаёт ли мастер чек на услугу. Попросите показать препарат, которым будут производить аугментацию. Не бойтесь сразу после процедуры попросить полный комплект: и коробку, и шприц, и забрать всё это добро с собой. Фото препарата можно попросить и перед процедурой сбросить.
Я всего этого не сделала. Единственное, что я сделала это посмотрела работы мастера, которые на мой взгляд были наиболее близки мне. И всё. Наивная)

Далее результат сразу после процедуры: 24.08.

Мои пожелания были сделать губы более симметричными и сексуальными. Сделать упор на верхнюю губу. То к чему я была не готова это адская боль. К сожалению так случилось, что запись на процедуру совпала с менструацией. Никогда так не делайте и планируйте эту процедуру исключительно после менструации. И это первая ошибка. Вторая ошибка- это то что я не дождалась мастера, к которому хотела попасть. И мне пришлось записаться к другому мастеру. Так как я хотела поскорее, а спешить в таких вопросах не стоит. Рекомендую изучить список осложнений. Со здоровьем шутки плохи.

25.08

Анастезия, которую мне нанесла косметолог не сильно мне помогла. Возможно из-за этого у меня потом выскочил герпес, так как на процедуре я перенесла большой стресс. Если вы знаете, что у вас периодически выскакивает герпес лучше за пять дней до процедуры пропить курс ацикловира таблеток. Если бы я знала этот момент, я обязательно бы так и сделала. А потом почитала, что герпес после процедуры это вполне нормально и часто бывает.
Далее рекомендую перед процедурой запастись вот такой косметичкой:

На всякий случай советую обезболить самостоятельно за пол часа до процедуры лидокаином. Перед коррекцией я сама нанесла лидокаин. Лежала на расслабоне, вообще ничего не чувствовала. Но тут надо быть внимательным и осторожным, знать есть ли у вас непереносимость или аллергия, лучше проконсультироваться с косметологом!

27.08 Было дикое ощущение дискомфорта и боль до сих пор не проходила в губах. Ощущение чего-то чужеродного, твёрдость и комки в губах. Особенно на нижней губе и я поняла что у меня развивается герпес.

28.08

Думаю асимметрия верхней губы видна. Далее была грусть печаль. Долгое лечение (Около недели) герпеса таблетками и мазями.

29.08

Далее прибавилась ко всему прочему дикая сухость на губах. В общем первый блин комом.

Ну слава богу герпес прошел, все благополучно разрешилось. Но шарик в нижней губе остался. Спустя пять дней необходимо делать массаж. По причине герпеса я его не смогла делать и не делала. И не рекомендую делать, чтобы не разносить заразу, если у вас такая же ситуация.

Вот такое фото выставила мастер сразу после процедуры:

Можете сравнить с моими фотографиями и сделать вывод.

В целом результат после увеличения мне понравился. Вместе с тем показалось, что верхняя губа с двух сторон имеет разную форму, это если очень придираться. То есть припухлость с одной стороны была больше, с другой стороны её не было. Мастер сказала, что нужно подождать, когда отёк сойдёт и тогда оценивать результат. На самом деле спустя время опять же припухлость с одной стороны осталась больше. Почему я быстро решилась на данную процедуру, потому что в случае плохого результата можно растворить препарат с помощью гиалуронидазы. Конечно, это не бесплатно и стоит недёшево.

Это была моя первая процедура по увеличению губ. Я приобрела опыт и уже такие ошибки не совершу в будущем.

7-8.09 Отёк спал губы немного Уменьшились.

Далее фото перед коррекцией: 17.09

Сразу после коррекции я немножечко испугалась, верхняя губа выглядела асимметричной, деформированной. Мастер меня уверяла, что надо ждать пока спадёт отёк. На коррекции была увеличена только верхняя губа.

В реальности выглядело все не очень. Даже прохожие удивленно оглядывались. Ещё один совет запастись медицинской маской, если вы смущаетесь взглядов, чужих комментариев и так далее. Моя мастер маску не выдавала. Но есть наверно те кто выдают.
18.09-20.09

Синячки и подтёки, Припухлость ещё не спала:

22.09

Коррекция прошла более благополучно. Без герпеса, без боли. Получаю много комплиментов. Со временем ,возможно, решусь на повторную процедуру.

02.10

На мой взгляд неплохой результат, не идеальный. Делать или нет это решение каждого.

На вкус и цвет товарища нет. Рекомендую взвесить все за и против. Подумать какой результат Вы ожидаете. И быть готовой к тому, что результат может вас не порадовать сразу после процедуры и вообще в целом.

Желаю оставаться всегда красивой и привлекательной!

Достоинства
  • Быстро
  • Долговременно
  • Красиво
  • Можно исправить небольшую природную асимметрию
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Больно
  • Бывают отеки
  • Есть плохие мастера
  • Надо знать меру!
  • Не совсем безболезненно
  • Необходимый эффект достигается не за одну процедур
  • Со временем придется повторить процедуру
  • Со временем прийдется повторить процедуру
chestnyotzyvрекомендует
03.10.2024
Не видно за что такие мучения. Результат не оправдывает средства. Не делайте больше
03.10.2024
Мучения действительно были( хотя их можно было избежать при правильной подготовке🤷‍♀️
03.10.2024
А мне результат нравится, очень красивая форма губ (и изначально тоже), я бы чуть в нижнюю добавила, но и правда, кому как нравится уж 🙂
03.10.2024
Да, по мнению косметологов нижняя губа должна быть чуть больше верхней. 😉 это был сугубо мой выбор)
Спасибо ☺️ 🌸