Опубликовано 2 Октябрь, 2024 - 10:15

Сегодня расскажу о том, как я увеличила губы в 2022 году. Всё началось довольно банально)

Сидела женщина - скучала.

В голове моей на тот момент уже около года сидела мысль об увеличении губ, но никто меня не поддерживал в этом желание, а мне тогда почему-то непременно нужна была поддержка.
Но так было до января 2022 года, тогда я просто листала инстаграм и увидела, что в салон, где я крашу волосы, приезжает косметолог из другого города и будет проводить увеличение губ. Я записалась сразу (даже не посмотрела работы мастера), решила, что это знак)

Мои губы за неделю до увеличения:

Немного замученный и усталый вид, возможно от долгой дороги в метро до сестры, а возможно потому что я в этот момент в глубокой депрессии и переживаю сложный разрыв отношений длинною в 5 лет.

Когда же ещё губы увеличивать, если не сейчас? "Хорошо, что не каре" - подумала я Laughing out loud

Рекомендации перед процедурой:

• За сутки до процедуры не пить алкоголь
  • За сутки не принимать антикоагулянты (кроворазжижающие препараты)
  • За неделю не принимать антибиотики
  • За неделю не посещать солярий
  • В день процедуры не пить кофе и препараты, содержащие кофеин

День процедуры:

18 января 2022 года я пришла к косметологу и застала в кабинете женщину, которая сидела в полу оброчном состоянии, и на неё махали бумагами, чтобы она пришла в себя. Такая себе картина, согласитесь? Но и это меня не остановило.

А как я пережила это? Да спокойно, как и большинство других медицинских процедур. Мне обезболили губы кремом, а потом ввели препарат, почти безболезненно.

Мой запрос был: натурально, с упором на увеличение верхней губы и чтобы был красивый немного выворот как бы, ну и вообще, чтобы я балы конфеткой и губы бантиком)

Кололи 1 мл, но врач сказала, что у меня такие ткани, что для меня 1 мл, как для других 0,5, что ушло всё как в сухую землю. Верю на слово, потому что проверить это никак не могу)

Цена: 6000 рублей за 1 мл. Напомню, это было в январе 2022 года.

Рекомендации после процедуры:

• В течении 10-14 дней исключить интенсивные физические нагрузки
  • В течении нескольких дней не пить алкоголь, и по возможности не курить
  • В течении недели не посещать солярий
  • В день процедуры не принимать горячую ванну
  • В течении 2-3 дней не целоваться
  • В течении 2-3 дней не использовать косметику на губы

Губы мои сразу после процедуры:

Поехала на работу. Косметолог сказала не улыбаться сутки, а я думала как это выполнить потому что на работе ржем и улыбаемся постоянно)

В первый день я особенно ничего не заметила и не поняла, ну губы как губы, только с синяками.

Зато поняла на следующий день:

Такими пельмешками я покоряла коллег на следующий день. На улицу ходила в маске, в послековидное время этим никого не удивить было, а вот губами такими я бы свой маленький город удивила и напугала))

Ответственно делала массаж и разминала препарат внутри губ.

Мои губы после заживления, спустя 14 дней:

Это было ВАУ (Для меня), как я была тогда довольна, словами не описать, сразу прибавилось очень много уверенности, захотелось наносить макияж, на фоне губ мне резко начал казаться мой нос меньше (До этого были мысли, что он большеват). Одним словом, Я БЫЛА В ВОСТОРГЕ.

Как я выгляжу сегодня, спустя 2,5 года:

С макияжем:

Без макияжа:

До сих пор губа верхняя больше, чем была до.

Что ощущается сейчас:

В верхней губе появились комочки препарата. Хотя я всё делала верно, делала массаж после процедуры и разминала препарат, но тем не менее. До сих пор верхняя губа внутри неровная, это явно ощущается языком. Если прикусить губу, то я чувствую как собирается препарат. И это после одной процедуры 2,5 года назад.

Гель мигрировал чуть выше губы, и под кожей заметны при детальном осмотре небольшие бугорки там, где их раньше не было. Небольшой выворот губы сохраняется по сей день.

У моей подруги такой эффект накопительный появился только после 8 лет постоянного увеличения, а у меня после одного. Возможно это свойство моего организма, а возможно, что проблема во враче или препарате, не знаю.

До сих пор если я отекаю, то губы сильно увеличиваются, так как гиалуроновая кислота притягивает воду.

Мои мысли сейчас:

Я не сожалею о сделанном, и наверняка повторила бы эту процедуру, если бы не тот факт, что я описала чуть выше: Гель мигрирует и собирается в одном месте.

Сейчас я рассматриваю вариант растворение геля лонгидазой, потому что сам он не уходит, а увеличивать губы при уже имеющихся ловушках геля внутри я немного побаиваюсь.

В целом, свой опыт могу назвать положительным.

Благодарна тому чувству уверенности и красоты, которые приобрела, когда увидела себя с большими губами)

Достоинства
  • Быстро
  • Выглядит естественно
  • Красиво
Недостатки
  • Не выводится до конца даже спустя время
SoloNataliaрекомендует
box аватар
box
02.10.2024
Благодарна тому чувству уверенности и красоты
Вот тут соглашусь, уверенность даёт возможность добиваться целей, улучшая нашу жизнь к лучшему. Вы молодец!
02.10.2024
Это точно) Спасибо большое!
02.10.2024
И до и после отличные губы!
Спасибо большое)
16.10.2024
Поддерживаю Smile
02.10.2024
Очень аккуратно получилось. И круто, что все ещё губы увеличены Smile
02.10.2024
Спасибо) Да, это интересно, но вот как сделать чтобы он вышел этот гель, не понятно, ахах
02.10.2024
Красиво получилось, очень натуральный эффект Sexy
02.10.2024
Спасибо) да, мне тоже нравилось тогда
02.10.2024
очень натурально получилось, шикарный результат
Спасибо большое)
02.10.2024
Увеличивать губы в парикмахерской, в которую ни один косметолог нормальный не поедет, это мощно)
02.10.2024
Не в подвале грязном - и уже хорошо!