Опубликовано 1 Октябрь, 2024 - 09:18

Всегда была против накачанных губ, но с "возрастом", видимо, взгляды меняются и вот я уже стоя на пороге у косметолога.

До. Есть ассиметрия. Был перманент год назад

Как выбрала мастера? По отзывам знакомых и страничке самого мастера - просто выбрала самую лучшую в своем городе. Соответственно и ценник у нее максимальный (я на красоту не скуплюсь)

Как выбрала филер? Так же - самый лучший из предложенных. Кололи Stylage М 1 мл

Сколько отдала денег? 14000

До. Было совсем все печально

Как проходила процедура? Предварительно скинула мастеру желаемую форму, на что мастер ответила, что губы у меня тонкие и надо смотреть по факту получится ли. Никакой подготовки к процедуре мастер не потребовала. Я расположилась на кушетке, мастер нанесла мазь-анестезию на губы. Через 20 минут стала колоть первую половинку верхней губы - я ничего не чувствовала, не больно вообще. Размяла. На второй половинке ощущения были ощутимее. Размяла. Для получения желаемой формы мастер мне вывернула верхнюю губу и вообще большую часть времени занималась. Нижнюю губу было уже больно, я поджимала пальчики на ногах, но и проколов здесь было значительно меньше.

Домой поехала вот такая:

Уехала в маске, по ощущениям - губы жутко раздуло

Нравилось ли мне? Нуу не знаю, утка-уткой. Но я не паниковала, была настроена ждать конечный результат

Спустя час

Кстати, видите ассиметрию верхней губы? Мастер постаралась ее подкорректировать, но сказала, что она из-за более выпирающего верхнего клыка с одной стороны, а не из-за анатомии губ.

Спустя час

Губы горели, ссаднили. Но я, вроде, была довольна. В это вечер ничего не кушала и не пила

Утром проснулась такая. Без синяков не обошлось, пришлось идти так на работу. Ничем не замазывала. Через день синяк вылез даже над верхней губой.

Непосредственно после пробуждения

Через пару часов утренний отек спал, гиалуронка притягивает воду.

Через 5 дней после укола стала делать массаж, разминать комки. Как показала мастер

Спустя еще несколько дней, когда уже сошел большой отек, я заметила какие-то пупырышки на верхней губе. И это были не гранулы Фордайса, выглядело как герпесом обсыпало, фу. Хотя я герпесом вообще не страдаю (ни при перманенте, ни при иньекции его не было).
Вот эти шарики на нижней губе слева (со стороны читателя)

И еще какие-то белые шарики на нижней.

Написала мастеру. Она сказала дождаться полного заживления и через 2 недели приехать к ней показаться.

Вот видите эти пупырки и шарики?
За это время эти проблемы никуда не делись и я поехала к мастеру. Пупырки эти оказались филером,это небольшое скопление филера в месте покола губы. Мастер убрала их механически.

Про шарики сказала - это неравномерность пигмента от перманента после увеличения губ, кожа же растянулась. Мне это показалось странным, но я доверилась своему косметологу. Через несколько дней я уехала в отпуск и знать забыла про эти шарики. Вернувшись, обнаружила, что шариков никаких и нет, рассосались))

Довольна ли я? Конечно! Несмотря на стоимость, период заживления и небольшие проблемки оно стоило того.

Процедуру делала в середине июля, спустя 1,5 месяца выгляжу так:

Буду ли колоть еще? Возможно, через годик. Пока меня результат более чем устраивает, пельмени никогда не хотела)) А вам как?)

Достоинства
  • Красиво
Недостатки
  • Дорого
Djervisрекомендует
01.10.2024
Всегда удивляюсь рассказам про массаж и какие-то гранулы с гелем. Колола дважды этот препарат и никаких проблем вообще не было, идеально вставал сразу) но это, наверное, сильно зависит от квалификации мастера)

А результат у вас получился классный, оч натурально и черты лица стали более гармоничными😍
01.10.2024
Благодарю! Теперь мой большой нос немного уравновесился с губами Big smile

Вот тоже этот момент напрягает, хотя мастер считается самой лучшей в городе. Делала первый раз, поэтому сравнить не с чем)
Вам идет. Не перекачено, натурально. Мне нравится.
Спасибо большое!
01.10.2024
У вас практически незаметно получилось, но на мой взгляд вы выглядели и до отлично.
Мне наоборот нравятся аккуратные небольшие губы с четким контуром, так что сама не делаю
Спасибо большое!
01.10.2024
Хорошо получилось, естественно выглядит. У меня свои были как куриная ж..а, поэтому мне понадобилось 2.5 мл, а у вас 1 хватило.
02.10.2024
Спасибо! Думаю и у меня на 1 мл история не закончится)
01.10.2024
На тонких губах уже через полгода ничего не будет после 1 ml, так что если нравится эффект, то придется делать чаще) 14тр это довольно бюджетная цена для аугментации, наверно поэтому осложнения были)
я готова)
ну у нас небольшой уральский город и это была самый дорогой мастер
02.10.2024
Классный результат, очень естественно!
Благодарю!