Опубликовано 16 Ноябрь, 2018 - 11:11

1200 руб

Всем привет! Обожаю продукцию L'Oreal Professionnel. Все их средства идеально мне подходят и я покупаю их вновь и вновь.

От производителя

Эта роскошная маска питает волосы, защищает их от воздействия влаги и придает им гладкость. Активно увлажняет и полирует поверхность волоса, препятствуя проникновению в него влаги. Ваши волосы сияют здоровьем, а укладка не доставляет хлопот.

Маска имеет густую консистенцию, очень комфортно наносится на волосы.

У маски довольно примечательный состав, много увлажняющих и смягчающих компонентов.

Water, Glycerin, Propylene, Cetearyl Alcohol, Sorbitol, Behentrimonium Chloride, Olea Europaea Oil, Olive Fruit Oil, PEG-180, Dimethicone, Cetyl Esters, Isopropyl Alcohol, Phenoxethanol, PEG/PPG/Polybutelene Glycol, Mica, Amodimethicone, Oenothera Biennis Oil, Primrose Oil, Hydroxyethylcellulose, Aleurites Molluccana Nut Oil, Alerites, Glutamic Acid, Chlorhexidine Dihydrochloride, Limonene, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Serine, Hydroxypropyltrimonium Hydrolyzed Wheat Protein, Citronellol, BHT, 2-Oleamido-1,3-Octadecanediol, Parfum / Fragrance.

Волосы после маски идеально разглаженные, шелковистые и ароматные.

Больше всего меня в данной маске впечатлило то, что она хорошо защищает волосы от влажности. После моросящего мелкого дождика, прическа сохраняет свою форму.

Всем сердцем уважаю продукцию, которая может противостоять плохой погоде).

Маску применяю очень часто, чередую с не менее популярной и любимой маской Лореаль Липидум. Бальзамов/кондиционеров в моем уходе нет.

От данного тандема получаю реконструкцию, защиту, увлажнение и питание одновременно.

Магазин где я покупаю Профессиональную Испанскую косметику для волос недорого за ВЕБМАНИ!

kisa-milanaрекомендует
16.11.2018
Хорошая маска Smile
16.11.2018
Волосы - Love Выглядят очень холеными и ухоженными ?
19.11.2018
Волосы просто потрясающие, какой лоск и густота? Планирую заказать себе уход от Лореаль на Новый год, но остановлюсь на желтенькой линейке)
03.12.2018
Красивые волосы Smile