Опубликовано 7 Январь, 2020 - 21:34

Всем привет! Ни для кого не секрет, что реклама это важный двигатель торговли!

Я сама частенько покупаю что-либо по этому принципу, и мимо данного скраба не смогла пройти именно благодаря ней! Производитель говорит о том, что его рекомендует 96 % моих «коллег» - шутка ли?!

Стоимость на момент покупки составила 360 рублей (спасибо акциям).

Оформление довольно симпатичное и выдержанно в стиле всей линейке.

В ней к слову несколько разных видов скрабов и у каждого своя задача. Данный предназначен для качественного отшелушивания и придания сияния.

На боковых сторонах коробки есть вся необходимая информация.

Состав

Характеристики

Рекомендации по применению

Баночка со скрабом выглядит весьма презентабельно и дорого.

Ее приятно и хочется держать в руках.

Основная часть выполнена из толстого стекла, поэтому она довольно тяжеленькая.

Благодаря прозрачным стенкам оставшееся количества всегда находится под контролем.

Первоначально под крышкой присутствовал специальная пластиковая вставка. Это больше для эстетичности и аккуратности хранения, ведь и без нее не понятно, что упаковка целостна, ведь она была упакована в пленку.

Аромат мне очень понравился, я явно чувствую мед и нотки лайма.

Консистенция густая, при этом сами частицы мельчайшие, едва уловимые тактильно.

По коже распределяется отлично, не царапается, не вызывает дискомфорта, для меня он оказался одним из самых комфортных в моей коллекции.

Во время нанесения он будто подтаивает, и чем интенсивнее растираешь, тем быстрее и очевиднее исчезновение частиц.

Смывается отлично, и, несмотря на сахарную основу на лице не остается никакой липкости и жирной пленки.

Я использую его как на лицо, так и на губы, при том в обоих случаях он показывает отличный результат. Скрабу удается «отполировать» поверхность, кожа после этого становится очень гладкой, упругой и более подтянутой, к ней приятно прикасаться, она словно обновленная.

Расход весьма экономичен, при использовании 1-2 раза в неделю, он едва убывает из банки.

Никакого раздражения или аллергической реакции я на себе не заметила, поэтому могу рекомендовать к покупке! Единственное, как и при знакомстве с другими скрабами, обладательницам чувствительной советовала бы знакомиться с ним с осторожностью.

Snoopo4k@рекомендует
Взяла бы такой. Но не скоро. Надо запасы поглощать
07.01.2020
Надо попробовать Smile запомню этот скраб
Хочу такой))
08.01.2020
У меня был такой, понравился
08.01.2020
Интересно было о нем почитать)
08.01.2020
Отличный скрабик) Я люблю из этих тюбой ЛОреаль их маску глиняную, просто маст хэв! Love
08.01.2020
Ни разу такой не покупала. Буду знать об эффективности)
09.01.2020
Какой интересный цвет!
09.01.2020
По описанию хороший скраб. Мне как раз нужен подобный
12.01.2020
Не плохо. Люблю сахарные скрабы.
Официальный представитель LOreal Paris
17.01.2020
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию ?