Опубликовано 29 Декабрь, 2021 - 21:05

Долго думала и решалась начать что-то новое, но решилась и попала в Skillbox о чем ни разу не пожалела.

В SMM пришла с 0, но могу с уверенностью сказать, что уже многому научилась, обучение прошло не зря, всё было очень доступно и понятно человеку без опыта в этой сфере.

Учусь в Skillbox на профессии «SMM-специалист» и только что сдала последнюю домашнюю работу в первом курсе «SMM-специалист с нуля», впереди ещё 3 курса профессии и курсовая работа, но хочу оставить отзыв о первой части обучения.

Мне досталась чудесный куратор Виктория, которой я очень благодарна за всё! Она всегда очень быстро проверяла домашнюю работу, развернуто отвечала на все вопросы, давала еще дополнительную информацию (статьи/вебинары) и поддерживала.

Так же аспиранты, преподаватели и куратор чата Ирина мгновенно помогают и отвечают на вопросы в общем чате!

В целом на данном этапе обучения, я довольна что выбрала Skillbox и не ошиблась. Вся информация очень понятная и доступная, лекции информативные, все преподаватели мне понравились)

Достоинства
  • Есть рассрочка
  • Красивый и удобный сайт
  • Много полезной информации
  • Несколько познавательных видео посмотрел
  • Общий чат студентов
  • Преподаватели
  • Программа обучения
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • Не увидел
nelokteva11рекомендует