Опубликовано 25 Октябрь, 2022 - 14:20

Купила курс по С++, стала заниматься, и поняла что это не моё. Sad Хотя курс очень комфортно проходить, домашку проверяют быстро, короткие видео с понятным объяснением.

Позвонила специалистам, объяснила ситуацию. И моей проблеме уделили внимание аж 2 специалиста skillbox, вошли в моё положение и помогли подобрать курс на замену. Smile При чём не просто заменили на равноценный по стоимости курс, а дали равноценный и плюс ещё один по аналогичной тематике в подарок. Т.к. в одном курсе мне нужна была теория музыки, но не нужен был тот музыкальный секвенсор, а в другом курсе не было теории музыки, но был нужный мне секвенсор. Я мега довольна и счастлива. Smile) Посмотрела содержание курсов и поняла что давно об этом мечтала, там есть всё что мне нужно! ))))) Ведь я раньше занималась музыкой.

Рада что ко мне отнеслись с пониманием, не смотря на то что у меня не было возможности доплачивать за второй курс.

Очень благодарна команде skillbox. Smile

Вы - лучшие.

Достоинства
  • Акции, скидки, реферальная программа
  • Есть рассрочка
  • Красивый и удобный сайт
  • Много полезной информации
  • Общий чат студентов
  • Практика
  • Преподаватели
  • Программа обучения
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • Не увидел
Pavlina11рекомендует
Официальный представитель Skillbox
28.10.2022
Здравствуйте! Благодарны за отзыв. Рады, что смогли вам помочь с заменой курса и вы остались довольны. Желаем успехов в дальнейшем обучении Smile