Опубликовано 31 Январь, 2020 - 10:58

Всем привет !)

Я не знаю ни одной девушки, которая не хотела бы иметь красивые и ухоженные волосы. Причём не важно, будут они длинные, средние или короткие- уход нужен любым волосам.

Изначально мой основной уход состоял из шампуня, бальзама, масок и несмывашек, но недавно попробовала несколько другой продукт, который направлен на экспресс- восстановление волос и это реально.

Сегодня и буду рассказывать про это этого «зверя» и покажу результат использования.

Обо всем по порядку...

✅ Наименование: Филлер для волос Perfect Hair Fill-Up от La'dor

✅ Объем: 13 мл

✅ Цена: 99 рублей

✅ Место покупки: интернет- магазин HolySkin

❤ Упаковка

Филлер для волос представлен в небольшом флакончике, но в тоже время он объемный и напоминает ампулу. Хоть увет сосуда преимущественно голубой, тем не менее он прозрачен и можно видеть все содержимое. На лицевой стороне указано полное название, правда, все на английском.

На обороте имеется информация на корейском языке, только название продублировано на английском. Вообще, лично для меня, это какая-то новинка в области ухода и никогда ранее не сталкивалась с подобными продуктами, поэтому было и интересно узнать чего ждать, и как это добро использовать. Благо, интернет- штука сильная! Все рассказал.

«Ампулка» имеет крышку, которая откручивается и закручивается, а за ней прячется сразу же широкое отверстие- дозатор. Из него жидкость отлично выходит наружу. Крышка хорошо защищает, но открывать нужно все равно аккуратнее. А

❤ От производителя

Корейский филлер для волос, который обеспечит быстрое восстановлени. Он сделает их идеально гладкими, шелковистыми и сияющими. Активные вещества проникают глубоко в структуру волос, заживляют все повреждения и делают шевелюру более здоровой.

❤ Состав

Экоголик, конечно, не пришёл в восторг от состава , так как есть синтетика, он его не одобрил. Но! Нам же и ее обещают натур продукт, поэтому не придираюсь , да и составы толком не разбираю. Основные компоненты приведу ниже в цитату.

Purified Water, Steartrimonium Chloride, Ethanol, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Collagen, Hydrolyzed Silk, Ceramide, Methylparaben, Propylparaben, Fragrance

• Кератин – образует на прядях невидимую пленку, заживляет все повреждения, разглаживает локоны и делает их более прочными.
  • Керамиды – проникают внутрь каждого волоска, предотвращают ломкость, запаивают секущиеся кончики, делают локоны гладкими и послушными.
  • Коллаген – поддерживает оптимальное увлажнение, делает волосы менее ломкими и более послушными, восстанавливает их от корней до кончиков.
  • Аминокислоты шелка – питают и глубоко увлажняют локоны, оберегают от негативных воздействий и возвращают природный блеск.

❤ Применение

Прежде, чем перейти на описание применения и показательных фото результата, хочу немного рассказать о своих волосах:

• длина ниже лопаток;

• экспресс- восстановления волос;
  • выпрямляющий;
  • смягчал и разглаживал;
  • придавал блеск:

Рекомендации по применению от производителя:

• Смешайте филлер с холодной водой в пропорции 1:1 в неметаллической ёмкости
  • Тщательно перемешайте до образования кремообразной массы
  • Филлер нанесите на волосы по всей длине, избегая попадания на корни волос и кожу головы
  • При использовании термошапки нужно выдержать 10-15 минут; можно завернуть волосы в полотенце и оставить на 20-30 минут
  • Смыть филлер с волос теплой водой без использования шампуня

В принципе, придерживались инструкции, но расскажу поэтапно свои действия.

Для того, чтобы воспользоваться филлером- его надо ПРИГОТОВИТЬ! Увидев это небольшой сосуд даже поверить не могла в то, что средство на что-то способно и что его хватит как минимум на 2 применения ( в зависимости от длины волос).

• Для приготовления филлера взяла стеклянную емкость, так как металлические емкости строго запрещены. Стаканчик с холодной водой, ложку и сам филер. ( В процессе, ложка была заменена на пластиковую, просто потом до меня дошло, что ложка из металла..)
  • Затем, открыла филлер и решила наливать его по чайной ложке, доведя отметку средства во флаконе до половины. Не спроста стала использовать ложку, ведь она служит измерительным прибором для точного соблюдения пропорции 1:1. Таким образом ушло 4 чайных ложки воды и столько же филлера.
  • Филлер сам по себе полностью прозрачен и очень похож на обычную воду, только с легким и приятным ароматом какого-то бальзама для волос. При добавлении воды сразу же начинается трансформация: средство превращается потихоньку в текстуру, напоминающую краску для волос. Стоит отметить, что на коже он впитывается моментально и делает ее гладкой- гладкой и как-будто очень сильной намазанной силиконовым бальзамом. Очень необычное ощущение.

НАНЕСЕНИЕ

• Разумеется, прежде чем наносить средство на волосы их нужно подготовить. Хорошенькое промыла волосы, они очистились до скрипа и потом ничего не наносила, так как волосы должны быть «раскрытыми».
  • После мытья , хорошенько промакнула волосы полотенцем , удалив лишнюю влагу. Так «грива» выглядила сразу после полотенца. Мочалка да и только.... уже скорее хотелось нанести хоть что-то,чтобы убрать это безобразие:
  • Далее, хорошенькое перемешала, только что полученную субстанцию и приступила к нанесению. Важно! Распределять нужно так, чтобы средство не попало на корни и на кожу головы, то есть только по длине и уделять внимание кончикам.
  • Распределяется средство очень быстро и удобно. Волосы буквально сжирали его, но тем не менее оставались напитанными. При нанесении , волоски становились послушнее и послушнее, легко разъединялись пальцами;
  • После того,как все нанесла, нужно укутать волосы, чтобы средство начало активно работать. Может одеть шапочку и просушить феном или же завернуть волосы в горячее сухое полотенце, чтобы сразу запустить процесс. Я воспользовалась горячим полотенцем. Ждала минут 20. Во время ожидания ощущала приятное тепло и никакого дискомфорта. Ощущения были стабильными, то есть и не возрастали, и не уменьшались. Через 20 минут сняла полотенце;
  • Смывать надо тёплой водой без шампуня и разумеется наносить никакой уход после этого не надо, но вы и так поймёте , что ничего больше не надо, так как волосы станут плотными, напитанными и податливыми. Я реально заметила то, что они твои гораздо толще после этой процедуры, а это значит, что филлер уже поработал над восстановлением.

Затем, я высушила волосы феном, на тёплом потоке воздуха. В обычной жизни редко сушу волосы феном, хоть он и хорош, но предпочитаю все же естественной высыхание.. В данном случае, фен решила использовать, чтобы добиться максимальной прямоты полотна, так как при сушке естественным путём волосы сохнут как им вздумается.

В результате могу сказать, что волосы не получились у меня идеально прямыми, как при ламинировании, но они очень мягкие и приятные на ощупь, но в тоже время упругие и плотные. Как-будто волосы обрели новую жизнь. Давненько такого приятного эффекта не ощущала. Если обратите внимание на само полотно, то почти нет торчащих волосков: в своём большинстве волосы лежат плотно друг к другу, но при этом рассыпчатые и легко расчёсываются.

В течение дня волосы так же легко поддавались рассасыванию ,не сбивались и в принципе вели себя хорошо. На частоту мытья волос - никакого воздействия, как мыла 1 раз в 2 дня, так и мою. Но и радует то, что хуже не стало.

❤️ Что мне понравилось?

• филлер, действительно, оказывает мощный восстанавливающий экспресс- уход, который виден уже после первого применения;
  • волосы становятся мягкими и приятными на ощупь;
  • приобретают толщину, а это значит , что средство проникает глубоко в волос и заполняет его;
  • легко наносить и так же легко смывать;
  • придаёт блеск и силу;
  • экономно расходуется, например, на мои волосы достаточно половины флакончика, а на короткие и того меньше;
  • наносить средство можно раз в неделю, таким образом поддерживая эффект;
  • после применяем волосики приятно пахнут аромат филлера,аромат свежий и ненадоедает.

? Недостатки:

• лично мне, даже используя фен не удалось добиться максимально ровного «полотна», но это скорее , придирки...
  • средство не везде можно купить, в основном онлайн, а в обычных магазинах - он просто напросто не продаётся;
  • цена для кого-то может стать не дешёвой, так как все зависит прямиком от длины и густоты, если у вас очень длинные волосы или они очень густыес то уйдёт не меньше 2 ампул , а то и больше... За эти средства, которые уйдут на 3 ампулы можно купить маску для волос...

В любом случае, Филлер для волос Perfect Hair Fill-Up очень достойный и крутой продукт! Такого мгновенного эффекта мне уже давно не приходилось получать. Ведь это так приятно ощутить толщину волос в руке, а не мышиный хвостик ?. Благодаря ему волосы однозначно, становятся сильнее!

Всем спасибо за внимание !

BeautySalonрекомендует
31.01.2020
Был бы такой, аромат жуткий как у спирта, а эффект чисто визуальный (
31.01.2020
Не знакома с таким средством.
Не знала о таком...
31.01.2020
Почему-то такие отзывы на них противоречивые.. а мне он сразу понравился, с первого применения
31.01.2020
Новый для меня формат ухода - хотелось бы попробовать...
31.01.2020
Филлерами для волос пользоваться пока не пробовала) Возьму на заметку)
Наслышана про эти филлеры, сама пока не пробовала, но ожидала что волосы после него превратятся в шёлковое плотно, жаль что не оправдал на все 100
31.01.2020
Спасибо за полезный отзыв, давно хотела купить эти ампулы, но все руки не доходили)
31.01.2020
Для подготовки к важному событию вообще отличный, мне нравится, периодически использую)
хочу тоже филлер
31.01.2020
Неплохо выровнял волосы) Как экстренное средство пойдет) но постоянно использовать - разоришься
01.02.2020
эээх, все любуюсь-любуюсь, но никак не доберусь до них, чтоб самой испытать!((

результат, конечно, крутой, но ты права - дешевше супер масочку купить, а попробовать хоцца Big smile
01.02.2020
Результат очень порадовал и я не жалею , что наконец-таки попробовала , но если подходить к делу основательно и рассматривать финансовые возможности, которые не у всех высокие , лучше взять маску ... Big smile
01.02.2020
Теперь и я хочу попробовать Smile
01.02.2020
Был только филлер от Золотого шелка. Повторно бы не стала покупать.
01.02.2020
Хорошо повлиял на внешний вид волос.
01.02.2020
само по себе интересное средство, я бы попробовала.
01.02.2020
Его ещё надо и доводить до кондиции, кошмар. Не люблю возню эту. А так эффект вроде неплохой Wink
Все хочу взять!
05.02.2020
Какой интересный формат средства, присмотрюсь
05.02.2020
Мне тоже нравятся эти филлеры, кстати, во многих магазинчиках с корейской косметикой их видела, которые есть в моем городе, так что их не так и сложно достать Wink Smile