Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 14:57

Моему малышу очень нравиться эти пюре. Самое главное они полезные наша семья доверяет этому производителю. Очень вкусное лакомство для самых маленьких. Самое главное есть разнообразие, есть и фруктовое, есть творожные. В общем ассортимент большой у этого производителя. Очень часто покупаем. И ценна у него тоже приличная около 30 рублей. Малыш съедает сразу баночку и наедается. Очень удобно брать с собой в поездку. Открыл и покормил. Все таки очень хорошее пюре, советую попробовать всем молодым мамочкам и их деткам! Не пожалеете.!

Пюре
Пюре
Достоинства
  • Аскорбинки
  • Ассортиммент
  • Без гми
  • Без гмо
  • Без крахмала
  • Без лимонной кислоты
  • Без сахара, соли
  • Вкусно
  • Достаточно давно на рынке детского питания
  • Качество
  • Кукурузного крахмала
  • Недорого
  • Приятное название
  • Ребенок кушает с удовольствием
  • Цена
IRINA009999рекомендует
  • 13.03.2018
    Бабушкино лукошко нам очень нравится. Доченька кушает с удовольствием. Ассортимент очень разнообразный. Любому ребенку что-нибудь придется по вкусу. Мы очень любим фруктовые и овощные пюрешки,от мяска тоже не отказываемся. Они обладают приятным,натуральным вкусом и ароматом.
  • 05.10.2013
    Сегодня решила испробовать то,что собираюсь предлагать своему сыночку.Сама лично открыла несколько баночек различного производителя и... В бабушкином лукошке сахар в составе ЯВНО!!!!
  • 25.08.2013
    Дочке скоро годик, и сейчас она уже кушает более взрослую пищу. Но иногда, когда времени мало, кормим ее пюрешками. Начали мы покупать данный продукт, когда ребенку было месяцев 5.