Опубликовано 23 Февраль, 2018 - 07:10

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    350 рублей
Здравствуйте. Недавно решила приобрести для себя новую тушь для ресниц. Очень хотелось попробовать что-нибудь из Vivienne Sabo, уж очень хорошие были на нее отзывы. Выбрала для себя тушь Cabaret - эффект накладных ресниц. Упаковка у меня не сохранилась, но это и неважно. Сама тушь выглядит вполне стандартно. Видно, что это бюджетный вариант.




Я всегда использую тушь для ресниц черного цвета. Мне так привычнее и кажется естественнее.




Щеточка у туши силиконовая. Она тоненькая и довольно удобная. Красить ей легко. Но не совсем удобно прокрашивать реснички во внешних уголках глаз. Но не критично.




Покажу вам фото своих ресничек с тушью Кабаре. Здесь 2-3 слоя. Эффект мне очень нравится. Для бюджетной туши очень даже хорошо. Реснички удлиннённые, подкрученные, объём есть. Особых комочков и склеинности я не заметила.



Но есть один нюанс. Данная тушь вела себя хорошо около трёх месяцев. Потом же она начала осыпаться и стала красить небольшими комочками. Вообщем, я ее выкинула.

Но я всё равно считаю, что даже для трёх месяцев это вполне неплохо. Я обязательно повторю покупку.

Спасибо.
Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Легка в использовании
  • Низкая цена
  • Придает изгиб
  • Силиконовая щеточка
  • Создает объем
  • Удлиняет
  • Удобно наносится
  • Хорошо смывается
  • Эффект накладных ресниц
Недостатки
  • Немного осыпается в течении дня
  • Очень быстро засыхает
Kholmskрекомендует
Читать все отзывы 1684
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 1684
Смотрите также