Опубликовано 11 Апрель, 2023 - 09:31

Доброго времени суток!

В моём рационе не так часто бывают кисломолочные продукты. Всё дело в том, что я не люблю кефир, ряженку и творог в чистом виде. А вот производные из этих продуктов с удовольствием потребляю.

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своими впечатлениями о творожном глазированном сырке с твёрдым сыром в молочном шоколаде PALERMO массовая доля жира 23 %.

❇️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

▪️Изготовитель - АО "Дмитровский молочный завод", Россия

▪️Название - сырок творожный глазированный с твёрдым сыром в молочном шоколаде PALERMO массовая доля жира 23 %

▪️Срок годности - 30 суток

▪️Масса - 55 г

▪️Цена - 52 р 99 к

▪️Место покупки - Пятёрочка

❇️ ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Нестандартная новинка в линейке сырков Свитлогорье в коробочках: творожный сырок с сыром Palermo. Вкус натурального творога с кусочками твёрдого сыра приятно оттеняется сладостью молочного шоколада: этот сырок создан для настоящих гурманов. Чистый состав, непревзойдённый вкус, увеличенный вес сырка - вам точно понравится!

❇️ УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Упаковка вполне симпатичная - небольшая коробка из плотного картона. Оформление выгодно отличает этот продукт на фоне другие уже более привычных.

Сырок творожный глазированный с твёрдым сыром в молочном шоколаде PALERMO
На всех гранях размещена информация (состав, калорийность, срок годности и условия хранения).

Сырок творожный глазированный с твёрдым сыром в молочном шоколаде PALERMO
Открыть упаковку было легко, для этого сбоку была специальная перфорированная линия.

Сырок творожный глазированный с твёрдым сыром в молочном шоколаде PALERMO
В коробке был сырок в дополнительной герметичной упаковке.

❇️ СОСТАВ

Творог (молоко цельное, молоко восстановленное из сухого молока, масло сливочное, закваска, молокосвёртывающий ферментный препарат), сахар белый, шоколад молочный (сахар, какао-масло, молоко сухое цельное, какао тертое, эмульгатор: соевый лецитин, ароматизатор натуральный-ваниль), сыр твердый «Palermo» (молоко нормализованное пастеризованное, соль пищевая, закваска культур молочнокислых микроорганизмов, молокосвёртывающий ферментный препарат микробного происхождения, уплотнитель – хлорид кальция), масло сливочное.

❇️ ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ И КАЛОРИЙНОСТЬ ПРОДУКТА

Жир – 25,6 г;

Белки – 9,8 г;

Углеводы – 31,4 г

1648 кДж (395 ккал)

❇️ ВНЕШНИЙ ВИД

Сырок творожный глазированный с твёрдым сыром в молочном шоколаде PALERMO массовая доля жира 23 % выглядит очень аппетитно. И он значительно больше других сырков.

Сырок творожный глазированный с твёрдым сыром в молочном шоколаде PALERMO
Батончик со всех сторон покрыт глазурью. Она светло- коричневого цвета, что характерно для молочного шоколада. Но мне показалось, что слой достаточно тонкий.

Сырок не тает, даже если его держать продолжительное время в руках.

Он не крошится, разрезается без проблем, не крошится.

Начинка имеет молочный оттенок и это действительно творожная масса. Сразу можно разглядеть мелкую крошку. Сначала я подумала, что это кокосовая стружка, но прочитав название поняла, что это частицы твёрдого сыра.

❇️ ВКУС / АРОМАТ / С ЧЕМ СОЧЕТАЕТСЯ

Я уже пробовала продукцию бренда Свитлогорье. Мне понравились сливки, сыр, а тут мне попался на глаза сырок и естественно я решила попробовать.

Сразу как только увидела состав, поняла, что сырок калорийный. Но меня это не испугало, так как я не сижу на диете и бывает, что позволяю себе такие вкусняшки.

Мне очень понравилась глазурь, шоколад молочный нежный. Он действительно тает во рту. Творожная масса - это просто объедение, я бы с удовольствием покупала её постоянно. Начинка имеет сливочный вкус. Сыр только дополняет этот десерт. Его частицы очень хорошо чувствуются в творожной массе.

В целом, сырок не слишком сладкий, на мой вкус, в нём всё сбалансировано.

Мне такого сырка хватает, что бы утолить чувство голода. Этот десерт даёт чувство сытости минимум на 1,5-2 часа.

Но больше всего мне понравился сырок творожный глазированный с твёрдым сыром в молочном шоколаде PALERMO массовая доля жира 23 % в сочетании с чашечкой несладкого кофе.

Сырок творожный глазированный с твёрдым сыром в молочном шоколаде PALERMO
С этим сырком даже сладости не нужны, он всё заменяет.

✔️ ПЛЮСЫ

• вкус
  • молочный шоколад
  • не слишком сладкий
  • не крошится
  • большой
  • привлекательная упаковка

✖️ МИНУСЫ

• для кого-то будет слишком калорийным

Мне понравился сырок творожный глазированный с твёрдым сыром в молочном шоколаде PALERMO массовая доля жира 23 % буду пробовать и другие вкусы.

К покупке рекомендую!

_ВСЕ ОТЗЫВЫ НА НАПИТКИ И ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ_

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Вес 55 грамм
  • Интересное сочетание
  • Качественная творожная масса
  • Много сыра внутри
  • Насыщенный вкус
  • Не особо сладкий
  • Не приторный
  • Ненавязчивый аромат
  • Приятная творожная масса
Madame_Butterflyрекомендует
Сколько достоинств
11.04.2023
Вкусняшка какая! Smile
Не уступает по качеству другим сыркам!
11.04.2023
Мне тоже очень нравится