Опубликовано 14 Декабрь, 2020 - 21:32

Всем большой привет!!!

Заказывая BB крем Чистая линия крем-уход 10 в 1 ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА комплексный с тонирующим эффектом SPF 10 я рассчитывала на тонирующий эффект и увлажнение, пусть даже совсем незначительное. Но, к сожалению, крем подвел по полной. Но обо всем подробнее в отзыве.

◀◀◀◀Описание продукта от производителя:▶▶▶▶

Наша кожа нуждается в тщательном уходе в любом возрасте. Молодая кожа часто требует эффективного, но бережного очищения от черных точек и прыщей, увлажнения без эффекта пленки и избавления от жирного блеска. Идеальная кожа -мечта каждой девушки! Поэтому специалисты бренда Чистая Линия создали серию средств Идеальная кожа для разных типов кожи, чтобы помочь девушкам достичь совершенства.

◀◀◀◀Состав:▶▶▶

вода, глицерин, тальк, слюда, лимонная кислота, аллантоин, бутилфенил метилпропиональ, линалоол, лимонен, ксантановая камедь, каприлилгликоль, феноксиэтанол, пентилен гликоль, этилендиаминтетрауксусная кислота, метилпарабен, лецитин, цетеариловый спирт, пропилпарабен, этилпарабен, натрия бензоат, сорбитанстеарат, сукроз кокоат, парфюм, каприлик триглицерид, стеарет 2, стеарет 21, кремния диоксид, диметикон, облепиховое масло, гидрогенизированное касторовое масло пэг-40, розы экстракт, с 13-14 изопарафин, лаурет-7, изогексадекан, полиметилсилсесквиоксан, пэг-40 стеарат, фенилтриметикон, полиакриламид, краситель cl 77891, облепихи сок, этилгексил метоксициннамат, диэтиламино гидроксибензоил гексил бензоат, алюминий крахмал октенилсукцинат, краситель cl 77491, краситель cl 77492, краситель cl 77499

Цена - 123 рубля.

Объём - 40 мл.

Место приобретения - ИМ Вайлдберриз / прямая ссылка на продукт

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

◀◀◀ОПИСАНИЕ▶▶▶

Тюбик с кремом был упакован в картонную коробку, к сожалению ее давно выбросила.

Сам тюбик небольшой, длинненький и очень удобный - мне нравится дизайн.

На обратной стороне есть кое-какие данные о креме, но это совсем не полная информация - основная находится на коробке.

На шве тубы дата срока годности.

Колпачок тюбика завинчивающийся, под ним удлиненный носик - дозатор.

Дозируется крем очень удобно.

Сам крем довольно густой по своей текстуре, имеет приятный бежевый тон, который подойдет любому цвету кожи. Аромат очень легкий, приятный, мне нравится.

Распределяется крем очень быстро, но на руке его уже практически не видно.

Сначала появляется чувство, что крем немного увлажнил кожу, но это ощущение очень быстро пропадает и крем будто исчезает.

◀◀◀РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ▶▶▶

Утром, когда я веду ребенка в школу, мне хочется выглядеть хорошо, чтобы не было видно недостатков кожи. Тональный крем наносить долго (мне нельзя тратить много времени на сборы), а ВВ - то, что нужно.

Я ожидала, что ВВ крем немного увлажнит кожу и придаст тон. Но нет, когда его наносишь, он будто обычный, не очень хорошо увлажняющий крем. Тональный эффект куда-то пропадает.

Моя кожа до использования крема.

Кожа после нанесения.

После нанесения чувствую совсем легкое увлажнение, но это быстро проходит и уже через 5 минут хочется нанести какой-нибудь увлажняющий кремик.

Глубокие поры ВВ Чистой линии не под силу.

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

✴✴✴ИТОГ✴✴✴

Да, крем не дорогой, но он же ВВ, а значит должен выполнять заявленные обещания. Идеальная кожа? Да, но не более, чем на 5 минут. Я разочарована. К сожалению, не могу поставить более 3 звезд.

Плюсы:

✔ Цена;

✔ Очень милый дизайн;

✔ Приятный аромат.

Минусы:

✖ Слабая пигментация;

✖ Не увлажняет кожу;

✖ Быстро исчезает с лица.

Пока-пока! 🙋😘

Достоинства
  • Милый дизайн
  • Очень дешево
  • Приятно пахнет
  • Слегка выравнивает цвет лица
Недостатки
  • Не долго держится на коже
  • Не матирует
  • Очень слабый тонирующий эффект
  • Практически ничего не делает
-Anastasiа-не рекомендует
14.12.2020
Да, увлажнение желательно и особенно для сухой кожи.
Согласна Shy
14.12.2020
Ну, ВВ за 150 рублей - крайне сомнительная затея. Да и вообще, лучше уж пусть без тона, чем серо-зеленой ходить, к примеру.
14.12.2020
Да уж, просто мне обычно нравится Чистая линия, но не в этом случае ((
14.12.2020
на первых фото кажется, что такой темный и должен тонировать сильно, а потом как будто растворяется 😦
очень странный у него эффект Puzzled
Да, исчезает (( жаль.