Опубликовано 28 Январь, 2020 - 10:15

полгода или более
    65 гривен

привет ! Я люблю косметику чистая линия, и этот ББ-крем не стал исключением. Как и всегда, меня пугала цена. Очень дёшево , в сравнении с другими марками. Около 70 гривен за тюбик, которого мне хватило почти на всю зиму.

1. Консистенция. Средней текстуры, не течёт и легко растушёвывается. Приятно наносить.

2. Запах. Тут снова возвращаюсь к цене - обычно, за такие деньги китайцы предлагают нам какие-то вонючки BB, запах которых чем-то похож на смесь пластмассы и резины. Тут ситуация совсем другая, запах ненавязчивый и приятный, без горечи и кислоты. Однозначно нравится.

3. Тон. В моем городе встретился только один тон, и он отлично мне подошёл. Я им пользовалась и зимой, и во время отпуска, когда сильно загорела. Он одинаково хорошо ложился на кожу и красиво смотрелся. У меня много веснушек - он их не скроет, а, наоборот - подчеркнёт. Легкий, невесомый, стойкий крем, когда нужно немного выровнять тон лица и сохранить натуральную красоту.

Я точно рекомендую этот крем к покупке, особенно, если вы уже отчаялись найти свой B.B. У меня их было больше 5, дешёвых и не очень, но лучше этого - ничего не нашла. Если ты в поиске неплотного тона - это то, что нужно.

Достоинства
  • * Лёгкая текстура
  • - не дорогая цена
  • - не подчеркивает шелушения
  • Имеется защита SPF 10
  • Легкое увлажнение
  • Не скатывается
  • Нет эффекта маски
  • Подстроился под тон кожи