Опубликовано 19 Июль, 2024 - 21:02

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать про корейскую маску.

Очень давно, примерно год назад, я пользовалась маской 8 секунд. Брала набором по 10 саше несколько раз. Полноценный объем закинула в корзину на ВБ, но так и не купила.

Данную маску я нашла сама, даже не думала, что есть другая версия одной из моих любимых масок.

Нашла я ее просто, вбила в поисковик на маркетплейсе " маска для волос питание" и одна из первых была одна. Рейтинг у нее зашкаливал, а тк, я с этим брендом знакома, то не раздумывая, купила и эту.

Даная маска стоит дороже, чем 8 секунд, примерно в районе 400-450 рублей. С одной стороны, кажется что это не дорого, но в наборе 10 штук по 12 мл. По сути это 10 применений, поэтому, конечно, полноценный объем купить будет выгоднее.

Но именно взять на пробу, поездку или путешествие - именно этот формат удобнее всего.

Мне кажется, что и подарить его не стыдно. Продавец хорошо все упаковал, даже есть коробка голографическая. Внутри аккуратно лежит 10 саше.

На каждом срок годности с хорошим запасом

Открыть можно без использования ножниц, просто потянув за насечку

Саму маску разводить не надо, как с версией 8 секунд, та была жидкая и прозрачная как вода, эта белая и густая. Отдушка приятная, парфюмерная, долго на волосах не задерживается. Распределяется по волосам хорошо,быстро ими съедается. Я наношу на чистые, подсушенные полотенцем волосы, так эффект от любой маски мне нравится больше.

Долго ходить с ней возможности у меня нет, поэтому смываю ее буквально через минуты 2-3.

Эффект на неокрашенных волосах мне очень нравится - они мягкие, послушные, блестящие. Гладкие даже во влажную погоду, маска хорошо убирает пух и торчуны по длине.

На фото волосы без укладки, фото без вспышки при вечернем освещении.

Маской я определенно довольна, мне она понравилась больше, чем версия 8 секунд. Обязательно куплю себе большой формат.

Достоинства
  • Восстанавливает
  • Питает волосы
  • Сглаживает пушистость
  • Убирает статичность
  • Увлажняет
  • Хорошая и приятная текстура
Магнитнаярекомендует
20.07.2024
Великолепный результат применения.
20.07.2024
Хорошо, что средство убирает торчащие волосы по всей длине. Получается более ухоженный вид волос