Опубликовано 19 Ноябрь, 2018 - 06:31

Всем привет!

 

Никто не будет спорить, что удачный образ в целом также зависит и от туши, которая нанесена на ваши глазки.

Сегодня я расскажу вам о туши от Vivienne Sabo - Cabaret. У меня уже была тушь от ВС «Cabaret Premier» (тык на ссылку)

Чего я жду от туши в данный момент?

  • Удлинения
  • Разделения

Оформление

Черное с золотом. Просто и со вкусом. В стиле Вивьен Сабо.

Щеточка

Щеточка силиконовая, только такие я и признаю. Это очень удобно, ничего нигде почти не мажется во время нанесения туши. Размер средненький для подобных щёток.

Нанесение и результат

Наносить тушь удобно, все прекрасно наносится, но только если у вас реснички в нормальном состоянии. Прежде чем покупать эту тушь, советую вам восстановить ресницы, если они в этом нуждаются (может быть они испортились после наращивания, после отдыха в другом климате и т.д.). Кстати, я постоянно пользуюсь этим копеечным средством, чтобы сохранять ресницы в нормальном состоянии.

Собственно, результат мне нравится, но не всегда, скажу честно. Но это скорее зависит от «техники» прокрашивания и от моих рук, потому что каждый раз ресницы выглядят по-разному.

Итак, небольшой «гид» по фотоколлажу (на всех фотографиях я использовала тушь Cabaret):

  1. Макияж глаз с помощью этого БЛЕСКА для губ. Ресницы накрашены нормально, средненько, не скажу, что прям ВАУ, так как я переборщила с количеством туши.
  2. Полный образ с этой тушью. Вот здесь мне на 100% нравится, как я накрасила ресницы. Не видно излишков туши, реснички плавные и нежные, длинные.
  3. Фото ДО/ПОСЛЕ. Один глаз накрашен тушью, другой нет.

Что я получила от туши и каковы ее минусы?

  • Удлинение я получила
  • Разделение меня устраивает
  • Насыщенный чёрный цвет
  • На щеточку часто набирается чересчур много продукта
  • Тушь стойкая, на рабочий день точно хватает

Тушь мне понравилась, буду ее покупать и вам рекомендую.

Спасибо за внимание ?

Верониkaрекомендует
Читать все отзывы 1684
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.11.2018
Хорошая тушь , реснички очень красивые
19.11.2018
За последнее время много отзывов о ней положительных читаю, следующую тушь хочу такую взять.
Другие отзывы
Читать все отзывы 1684
Смотрите также