Опубликовано 14 Август, 2024 - 15:07

!!! Честный отзыв!!!

Купил я как то курс Unity разработчик с нуля до Middle (это профессия) которая обещает за 10 месяцев сделать из тебя крутого программиста, получить работы в портфолио и еще помочь с трудоустройством, как казалось мне что всё будет круто, но я ошибся(и сейчас расскажу почему)

1. Когда покупаешь курс ты, надеешься на крутой материал, отличного спикера, человека который будет проверять твои домашние работы, давать объективные советы и корректировать тебя, НО! Тебя добавляют в различные группы и там ты общаешься с такими же учениками(частенько ответ на свой вопрос просто не получаешь, на помощь приходят поисковые запросы), в плане проверки домашних заданий, мне не понравилась обратная связь ()

2. Качество контента. Курс направлен на то, чтобы научить писать код (используя язык C#) и работать с игровым движком Unity, качество материала не понравилось(были видео которые хорошо могут рассказать про некоторые особенности, но это 10-20%) чаще всего необходимо искать ответы на сторонних видео сервисах, и тут напрашивается вопрос, а зачем покупать курс???если можно на бесплатных видео источниках смотреть! Когда ты совсем зеленый рядовой программист в твою голову можно вложить любую дичь, да вот только проблема в том что на работу с такими знаниями не берут, да и указанной суммы заработной платы никто не даст. Нельзя стать Junior программистом после окончания онлайн курсов, а уж тем более Middle разрабом.

3. Центр карьеры и дальнейшее трудоустройство (тут забавно) работу можно искать и самому так как центр карьеры предлагает вакансии с тех же источников где и обычный человек может их найти, ПОМОЩЬ в трудоустройстве это просто скинуть ссылок в общий чат да, созвониться с тобой 1-2 раза по видео и обсудить составленное резюме.

4. Курса который я когда то приобретал на платформе там уже попросту нет, он дроблён на несколько мелких курсов, зато появилась обновлённая версия курса(но в моём никаких обновлений и дополнений нового материала не произошло)хотя и отсутствует огромный кусок материала ,и куча пробелов в голове

Итог

Курс я так и не закончил.

Писать можно еще многое, но знайте главное, когда вы приобретёте курс и вам он не понравиться, ДЕНЕГ ВАМ НИКТО НЕ ВЕРНЁТ, вас будут убеждать в том что возврат не возможен, ПРОДАЙТЕ курс знакомым, предлагать замену на другой курс, а самое главное есть курс куплен в рассрочку вам могут предложить Отключить вашу учетную запись и вы будете дальше платить рассрочку за пустоту.... Я ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЕН КУРСОМ, и после всего этого я никому НЕРЕКОМЕНДУЮ покупать что-либо у SkillBox.

Достоинства
  • Есть рассрочка
  • Красивая обложка
  • Красивый и удобный сайт
  • Общий чат студентов
Недостатки
  • Качество и подача информации
  • Недостаток информации
  • Отказ вернуть деньги
Евгений_213не рекомендует
Официальный представитель Skillbox
16.08.2024
Здравствуйте, Евгений_213. Мы получили ваш отзыв ранее на другой платформе и уже передали в работу коллегам ваши данные. Спасибо за отзыв.