Опубликовано 4 Май, 2021 - 15:10

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет Всем заглянувшим!

Недавно я начала знакомство с брендом Shades Of You, ну а конкретно со средствами для макияжа бровей. И сегодня на разборе Новый продукт для меня - это помада в оттенке 01.

Пигментированная кремовая формула подчеркивает и насыщает натуральный цвет волосков, заполняет пробелы между редкими волосками, перекрывает нежелательный цвет естественных волосков, затемняя или осветляя их.
Позволяет создать скульптуру брови и сохраняет ее в течение всего дня, брови не выцветают, не размазываются, кремовая формула отлично скользит по волоскам, придавая им насыщенный и интенсивный цвет.

Общая информация

• Бренд SHADES OF YOU
  • Наименование ПОМАДА ДЛЯ БРОВЕЙ
  • Объём 5 мл
  • Цена 288 р
  • Срок годности 24 месяца
  • После вскрытия 6 мес
  • Производитель АО "Инвит" Россия

Приобрести можно на Озон и Вб.

Упаковка

Помадка находится в картонной коробочке. Мне нравится что изначально есть контроль вскрытия - это слюда. Оформление приятное, цветовая гамма кофейная.

Помада для бровей Shades Of You

На лицевой стороне указано название бренда, наименование и что очень понравилось производитель указал не только номер тона, но и для какого типа внешности он подходит, отталкиваясь от цвета волос.

На оборотной стороне дана основная информация, состав, противопоказания, изготовитель.

Состав

Cyclopentasiloxane, Paraffin, Isododecane, Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Dimethicone/Vinyl Trimethylsiloxysilicate Crosspolymer, Talc, PEG-8,Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, Parfume,CI 77891, Mineral Oil, CI 77492,CI 77499,СI 77491, Silica.

На торце дата производства и партия.

Помада для бровей Shades Of You

Внутри коробочки находится помада и буклет.

Помада для бровей Shades Of You

Помада надёжно зафиксирована и коробке не болтается.

Небольшая кругленькая баночка, которая схожа с тенями-однушкой.

Помада для бровей Shades Of You

Но моё разочарование, нет кисточки, а вот прям так и напрашивается, да и место под неё как будто. Вот прям под баночкой.

Помада для бровей Shades Of You

Есть две информационные наклейки дублирующие информацию с коробки.

Помада для бровей Shades Of You

Сама баночка очень удобная, имеет надёжный замок, который без усилия открывается, но при этом надёжно защелкивается. Так что переживать нет смысла, в косметичке или сумочке средство не откроется. Хотя для себя решила точно, что это формат Только для дома и с собой смысла носить нет.

Как я уже писала, в комплекте кисти нет, и мне пришлось взять из другой палетки для бровей,

Помада для бровей Shades Of You

но в идеале надо купить Новую.

Аромат, цвет, консистенция

Аромат у помады напросто отсутствует.

Консистенция средства кремовая и вот да как будто помада.

Помада для бровей Shades Of You

Легко набирается на кисть, текстура мягкая, достаточно просто слегка коснуться, чтобы средство само набралось на кисть,

Помада для бровей Shades Of You

излишки моно снимать о бортики. Помада не растекается и не подтаивает.

Цвет потрясающий имеет тёплый подтон и считаю, что подойдёт практически всем.Так как пигментация на высоте и цвет легко можно подстроить делая его чуть светлее или же напротив более ярким, путём наслоения.

Применение/результат

1. Зачесать наверх волоски кисточкой-расческой.
  2. Набрать продукт с помощью скошенной кисти.
  3. Нанести помаду штриховыми легкими движениями на места редкого роста волос и прорисовать желаемый контур брови.
  4. Для долговременной фиксации волосков нанести фиксирующее средство поверх прокрашенных волосков.

Мои брови не очень густые, форму стараюсь подправлять один раз в месяц у бровиста - прокрашивая их хной. На данный момент натуральный цвет волосков.

До применения Помады для бровей Shades Of You
До применения Помады для бровей Shades Of You

Текстура средства приятная в использовании. Я беру скошенную кисть и наношу помаду штриховыми движениями по росту бровей, и как бы немного в сторону от носа. И тут конечно возникает сложность.

Помада хорошо ложится на кожу, где редкие волоски или где они и вовсе отсутствуют. А вот там где густо, прям надо вбивать её, так как мягкая помадная текстура задерживается на волосках. И конечно если сравнивать тени и помаду, то нанесение получается дольше и сложнее.

Результат от применения Помады для бровей Shades Of You

Подсыхает помада достаточно быстро, и всё же этого времени хватает на прорисовку контура и прокраски кожи. Но тут есть Один большой весомый Плюс, средство не осыпается. Нанесение получается чистым и позже мне не надо проходить ватной палочкой или диском.

После подсыхания, я снова расчёсываю брови щёточкой, снимая лишнюю помаду с волосков и тем самым немного укладывая.

Брови получаются яркими и

чётко прорисованными. Эффект очень схож с татуажем.

Эффект просто на лицо!

Результат от применения Помады для бровей Shades Of You

По-этому могу с уверенностью сказать, то пигментация на высоте. Так же можно помад наслаивать и делать цвет более ярче, или напротив кистью легка касаться кожи придавая небольшую тонировку коже.

Цвет у помады очень классный! Достаточно натуральный! Кстати за счёт прорисовки кожи бровки смотрятся объёмнее, гуще.

Результат от применения Помады для бровей Shades Of You

Стойкость помады отличная! Выдерживает целый день! И даже небольшие случайные прикосновения ей не по чём. Не смазывается, не скатывается и не растекается. Идеально 5/5.

Демакияж происходит у меня в вечернее время. В основном я использую мицеллярную воду. Но так же пробовала пенкой для умывания и гидрофильным маслом, проблем не возникает.

Расход

У помады очень экономичный расход. Ведь на одно применение я всего лишь парочку раз ели касаясь кистью прохожусь по средству. Уверена, что её хватит как раз на те 6 мес, которые она годна после вскрытия.

Достоинства

• Большой объём
  • Серо-коричневый оттенок
  • Экономный расход
  • Прекрасная пигментация
  • Высокая стойкость
  • Бюджетная цена, на данный момент на Вб 288 р

Недостатки

• В комплекте нет кисти
  • Сложности в нанесении

Вывод

Помада для бровей Shades Of You для меня оказалось весьма непростым средством в применение. Ну во-первых на прорисовку уходит достаточно много времени, а так же нужна сноровка пользования кистью. По-этому определённо не на быстрый макияж. Но результат определёно порадует. От меня 4*.

Мои отзывы на другие средства Shades Of You

Тушь для бровей

Спасибо за внимание, Ваша natashalit .

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Высокая пигментатция
  • Низкий расход
  • Оттенок без рыжины
Недостатки
  • Надо приноровиться
  • Нет кисти
natashalitрекомендует
Бровки классные получились!
07.05.2021
Продукт шикарный! А брови у Вас очень красивые Smile
10.05.2021
Мне тоже их помада очень нравится! Только у меня в 02 оттенке. Поначалу тоже не сразу получалось, а сейчас уже быстрее чем карандашом рисую.))))
10.05.2021
Не очень удобно, что нет кисти в комплекте. А в целом результат на фото отличный, оттенок приятный, без рыжины
  • 16.04.2021 - 22:23
    Тинт для бровей в оттенке 01 для светловолосых девушек. Прекрасно подойдет "безбровым" :)
    Всем привет.   Попробовала второй продукт для бровей от фирмы Shades Of You. Сейчас средств для бровей просто куча: на любой вкус, цвет, карман. И гели, и помады, туши, мыла, тинты, карандаши, фломастеры, тени и тд. Я расскажу о тинте!   Тинт для бровей SHADES OF YOU многофункциональный.
  • 16.04.2021 - 15:34
    Яркие естественные брови с гелем для бровей Shades of you в оттенке для блондинок и русых.
    Всем привет.   Недавно я впервые познакомилась с брендом декоративной косметики для бровей Shades of you. Без лишних слов хочу рассказать вам о: Гель для бровей Shades of you оттеночный. Где купить: Им Озон, WB. Оф. Сайт: Shades Of You. Тон: 01. Объем: 13 Мл. Цена: 320 руб.
  • 28.02.2021 - 13:27
    Новинка для бровей 2021. Оттенок - 03. Показываю результат До и После.
    Увидела в инстаграме о новом бренде для бровей, много хорошего о нем там говорится, а также в Wildberries цена туши всего 402 руб. Пользуюсь ею неделю и мне есть что рассказать и показать. Я привыкла пользоваться тушью, чтобы придать форму бровям и сделать их ярче.
  • 07.05.2021 - 07:58
    Разных помад у меня было не мало, но вот для бровей - первая!👁 С её помощью превращаю свои тоненькие брови в объёмные и густые!👁
    Уже много лет я мучаюсь со своими бровями. От природы они у меня тонкие и светлые. Приходится подкрашивать их постоянно, чтобы лицо не выглядело «голым».Обычно я крашу брови краской пару раз в месяц ( опыт с татуажем оказался не очень удачным - у меня он просто исчез), но так как они у меня не…
  • 11.05.2021 - 18:51
    Хороший базовый гель для бровей, который не ощущается, но фиксирует!⚡ Но для очень непослушных бровей не подойдет.
    Не так давно я познакомилась с новым брендом, который делает косметику для бровей - SHADES OF YOU . Уже писала отзыв на классную Тушь для бровей от той марки. А сегодня расскажу о Прозрачном геле для бровей. В ассортименте марки так же есть мыло, тушь, помада, тинт для бровей.
  • 09.08.2017 - 18:59
    Аналог знаменитой помады для бровей Anastasia Beverly Hills! Сравнение с оригиналом, тест на стойкость и фото в действии в отзыве!
    Привет ! Я уже покупала себе оригинальную помадку для бровей и писала на нее отзыв , но когда на Али попадается очень похожий аналог - бесхвостое земноводное душит покупать оригинал. После помады ABH , я перешла на тени для бровей Loreal.
  • 20.04.2012 - 10:03
    Великолепно! + несколько советов
    Познакомилась с этим кондиционером года 3 назад, когда впервые побывала во Владивостоке. В тот раз вообще привезла оч много средств марки Shiseido, столь дорогой в Москве - японское качество, блин!200 мл стоит около 200-250р, но это, конечно, во Владивостоке.
  • 15.10.2011 - 09:20
    Супер! (+фото)
    После этого шампуня я стала фанаткой японской косметики! Вот уж однозначно качество соответствует цене. Волосы у меня мягко говоря не ахти, тонкие, не густые, волнистые-топорщаться во все стороны, к тому же измученные регулярными покрасками и практически ежедневной сушкой феном.
  • 03.12.2013 - 21:57
    Белая упаковка как бы намекает…
    Казалось бы, шампунь без sls не должен образовывать на голове неприятную пленку, но это так: на голове даже при тщательном промывании через некоторое время образовывались сугробы из перхоти, которая при неосторожном взмахе головы красиво кружилась вниз, хорошо еще, что зуда не было.
  • 07.05.2021 - 07:58
  • 25.03.2021 - 03:06
  • 10.05.2021 - 08:14
    Тинт для бровей в красивом холодном оттенке от Shades of you!👁 Продукт для меня новый и интересный, но со своими особенностями!👁
    Совсем недавно я рассказывала о совершенно новом для меня продукте - помаде для бровей от молодого российского бренда Shades of you ( отзыв здесь ).Я осталась ей полностью довольна, поэтому и вторую коробочку, с тинтом для бровей, мне было очень интересно попробовать.Вообще, для ухода за бровями я…
  • Моя любимая тушь для бровей 🖤 Полный разбор лучшего оттенка для блондинок и светло-русых 01.
    Доброго времени суток, красавицы! Кто помнит эту уродливую моду на ниточки-брови? Как по мне, это было жуткое уродство! Сначала брови выщипывались пинцетом практически полностью, а после сверху рисовалась тонюсенькая дуга карандашом.
  • 07.05.2021 - 20:35
    Помадка для бровей от Maibelline💫 Как я раньше жила без неё? 😯 Как она держится на склонной к жирности кожи? 📷
    Всем привет! Пусть мой отзыв будет уже далеко не первым и даже не 51 Но я все-таки поделюсь своим впечатлением от помадки для бровей от MAYBELLINE "Tattoo Brow Pomade" в оттенке 04 Ash Brown, в надежде, что мой отзыв кому-то может быть полезным) Место покупки: Wildberries Цена : 410р на момент…
  • 15.02.2021 - 18:25
  • Качественная помадка для бровей Eveline для естественных бровей. Оттенок Taupe. Подбираем кисть для лучшего результата
    Всем привет! Макияж бровей - пожалуй, одна из самых важных частей для меня, потому что даже если я не делаю макияж, то как минимум укладываю брови цветным гелем. Но вообще не так давно я открыла для себя классный формат средства - помада, и в этот раз я решила попробовать помаду для бровей Eveline.
  • 26.03.2021 - 15:54
    Фиксирует даже самые непослушные и торчащие волоски!
    Здравствуйте! При оформлении своих бровей мне обязательно нужно уделять внимание такому моменту, как фиксация волосков. Волоски у меня очень плотные и жесткие, растут в разные стороны и брови по природе ассиметричные. Поэтому я часто использую такие фиксирующие средства, как воск или гель.
  • 28.04.2021 - 15:37
  • 29.04.2021 - 15:53
    Тренд на приклеенные ко лбу брови вызвал у меня только смех. Tony Brow Soap - сухость кожи и волосков, фиксация на час.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Как же я не люблю писать гневные отзывы, но это как раз тот редкий случай, когда я просто в бешенстве от средства и хочу побыстрее отправить его в помойку.