Опубликовано 27 Август, 2021 - 23:06

Добрый день. Хочу рассказать вам о капсулах для мытья посуды фирмы Fairy. Давно я смотрела на эти капсулы, но покупать не решалась, так как цена была высокой. И тут я попала на акцию в магнит и все же купила их.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Приобрести капсулы можно во многих интернет магазинах или магазинах, которые торгуют бытовой химией

Объем: 24шт.

ОПИСАНИЕ УПАКОВКИ

Капсулы находятся в пластиковом пакетике. На обороте представлена основная информация. Это уже не первые капсулы в моей жизни. По этому я знала как ими пользоваться.

Пакетик открывается легко. Достаточно потянуть за насечки. Имеется зип-замок. Благодаря этому капсулы герметично запакованы. И запах их не распространяется по квартире.

ВНЕШНИЙ ВИД, ЦВЕТ, АРОМАТ

Капсулы имеют 3 деления. Они довольно яркие и красивые. По этому рекомендую хранить их подальше от детей. Основную часть капсулы занимает белый порошок. Остальные части поделены на зеленый и желтый.

Аромат не скажу, что прям удушающий. Да, он резковат. Но в принципе, терпим. Возможно я просто к нему привыкла. Так как до этого у меня были капсулы финиш, вот от них из упаковки исходил очень яркий запах.

Во время мойки посуды аромат не распространяется по кухни. На посуде он тоже не остается.

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

У меня обычно 3 вида средств для ппм в постоянном использовании. Ну, не считая соли и ополаскивателя. Этим я пользуюсь всегда в не зависимости от того, что мне обещает производитель. Так вот, у меня имеются таблетки для умеренных загрязнений, также не дорогие таблетки для не полной загрузки машинки. И вот эти я использую когда нужно помыть прям что-то жирное и сильно грязное. Например, противни или сковородку после жарки котлет, либо кастрюлю после борща.

Капсула легко помещается в отсек посудомойки. Затем нужно выбрать режим и просто ждать когда машинка закончит работу. Капсулы превосходно справляются с жиром и грязной посудой. При этом не оставляют разводов и пятен.

Однажды я устроила этому соседству настоящую проверку. И решила проверить как эти капсулы справятся с решенкой после жарки шашлыка.

Какого же было мое удивление, когда после первой же стирки решетка была практически полностью очищена. После второй мойки решетка стала почти как новой. И это классно.

Ни каких пятен, разводов, прилипших кусков от капсулы я ни разу не видела. Капсула прекрасно растворяется и отлично отмывает посуду. Так как это соедство термоядерное, то я не пользуюсь им на постоянной основе. А только когда требуется тяжелая артиллерия.

ИТОГ

Средство это мне очень понравилось. Буду покупать снова. Особенно если увижу акцию. Моя оценка 5 звезд и рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Капсулы не нужно открывать
  • Не оставляют разводов на посуде
  • Оптимально соотношение цена-качество
  • Удобно в использовании
  • Упаковка с замком
  • Хорошо отмывают
  • Хорошо очищает посуду
КристинаТретрекомендует