Опубликовано 21 Апрель, 2017 - 13:52

Привет любителям декоративной косметики!

В этом отзыве я расскажу о помаде и покажу свои макияжи с использованием Nude-istа.

Бум на эти помады далеко позади, но лучше поздно, чем никогда:)

Rouge Edition Velvet

Описание от производителя

Матовое покрытие и яркий цвет. Легкая, невесомая текстура, не ощутимая на губах. Простое нанесение, абсолютный комфорт и 24-часовая стойкость.Одно из самых главных качеств помад Bourjois - увлажнение.
Формула Rouge Edition Velvet, обогащенная пигментами и маслами, обеспечивает исключительный комфорт и длительную стойкость.

Упаковка

Прямоугольная пластиковая туба, прозрачная и через нее просматривается цвет жидкой помады.

Крышка идет в цвет оттенка, попадание не 100%, но все же.

По периметру упаковки нанесена информация от производителя. Крышка с тубой была соединена бумажной перемычкой-гарантия того, что помада ранее не вскрывалась.

Как же я терпеть не могу, когда наклеивают такие штуки на косметику, с ней ходить не хочется, а когда отдираешь, то остается ужасный липкий след Crazy

Аппликатор

Совершенно стандартный, не отличается формой от своих собратьев.

Он фетровый, мягкий, с одной стороны скошен. В использовании удобен.

Состав

DIMETHICONE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, BUTYL ACRYLATE/HYDROXYPROPYL DIMETHICONE ACRYLATE COPOLYMER, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, SILICA, PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE.[+/- (MAY CONTAIN) : CI 45410 (RED 28 LAKE), CI 15850 (RED 7 LAKE), MICA, CI 73360 (RED 30 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 12085 (RED 36), CI 15850 (RED 6), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 15985 (YELLOW 6 LAKE), CI 17200 (RED 33 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 45380 (RED 22 LAKE), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 75470 (CARMINE), CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE), CI 77742 (MANGANESE VIOLET)]. 13BML001-1

Страна - изготовитель: Франция

Объем: 5,6 гр

Цена: около 700 рублей

Где купить: косметические магазины

Оттенок и текстура

Всего в этой линейке 16 оттенков. Мой блеск в оттенке 07 Nude-ist.

Помню, когда впервые его увидела, то удивилась, почему-то ждала, что это будет что-то более нюдовое, то есть бежевое. В реале, на мой взгляд, это оттенок чайной розы. Текстура помады густая, но удобна для распределения, она приятная - муссовая.

При нанесении застывает не моментально, что для меня является плюсом! Есть время, чтобы нанести её без спешки или поправить огрехи. Но, порой мне кажется,что застывание длится очень долго.

Аромат приятный, немного сладковатый. Привкуса помада не имеет.

Rouge Edition Velvet имеет удивительную текстуру. Флюидная текстура легко наносится и превращается в красивый матовый оттенок.
Мягкая, флюидная текстура помады создает ультракомфортное ощущение второй кожи
Самый матовый, самый бархатный, самый гламурный!

Применение

Как я уже говорила, помада густая, даже можно назвать ее бархатной. Наношу аппликатором, трудностей при нанесении не возникает. Можно наслаивать и подправлять во время носки. А так же можно нанести плотно,а можно очень тонким слоем.

Сразу после нанесения

Схватывается она через несколько минут.

Конечно, как и все матовые текстуры желательно наносить на губы с хорошем состоянии, иначе есть шанс, что все шелушинки будут подчеркнуты.

Хорошо лежит на губах около трех часов, если не кушать и много не трындеть Smile

Финиш у помады не совсем матовый, он скорее бархатный или вельветовый.

Смываю помаду мицеллярной водой или гидрофильным маслом.

Сходит помада аккуратно, не кусочками, как эта популярная помада.

С этой помадой мне очень комфортно.

Плюсы:

• бархатная текстура
  • легко наносится
  • не сушит губы
  • аккуратно сходит
  • держит контур
  • стойкая

Минусы:

• для меня нет

Вывод: Ну что сказать, помада просто супер! Оттенок для меня бомбезный, использую Nude-istа в дневном и вечернем макияжах. Сходит помада аккуратно и держит контур. Для меня это основные требования к помадам. Мне кажется,что уже все имеют эту помаду, но если у Вас ее еще нет, то рекомендую приобрести!

Мои отзывы на матовые помады

Жидкая матовая помада Lime Crime

Матовая помада The Face Shop

Матовый бальзам REVLON

Матовая помада Missha

Матовый карандаш Avon

Помада Sleek

Возможно, Вас заинтересуют мои отзывы на средства для губ

Куплю ли ещё?! Да!

Пусть Ваши покупки будут удачными!

Катя

NesterOkрекомендует
21.04.2017
У меня есть эта помада в точно таком же оттенке, я ее просто обожаю!)
Вы такая красивая!!! Love
очень классно смотрится на губах, у меня все есть желание попробовать красный из этой серии Smile
21.04.2017
Давно ищу такой оттенок и качество.
21.04.2017
Можно наслаивать и подправлять во время носки

для меня немаловажный момент!
21.04.2017
Такой красивый оттенок Love Вам очень идёт)) такой весенний цвет)
21.04.2017
Вам очень идет такой оттенок, смотрится нежно Smile
У Вас очень красивый оттенок помадки! Вам очень идет Love
Мне понравился мягкий финиш и то, что она довольно неприхотлива. Присмотрюсь)
21.04.2017
Классная. По мне так оттенки все замечательно смотрятся
21.04.2017
Приятный оттенок Smile тоже имеется жидкая помада от Буржуа, но из другой линейки. Очень люблю ее!
крутая помада! Star
21.04.2017
Красивый оттенок, хоть и не совсем нюдовый Smile
Оттенок действительно очень красивый Love
21.04.2017
Мне очень понравилась помадка на твоих губах и оттенок приятный, по свойствам тоже порадовала -три часа хороший срок стойкости для меня Smile
Очень красивый цвет и вам идет. Да, он бархатный.
21.04.2017
оттенок в моем вкусе) красиво смотрится)
Этот оттенок отлично подошел Love
Приятный оттенок, понравился такой вельветовый финиш. Надо попробовать при случае.
21.04.2017
Цвет очень понравился,глубокая припыленная роза, очень здорово смотрится Love
отлично смотрится на губах Smile
Теперь я знаю в каком оттенке я хочу эту помаду Love оттенок "чайной розы" мне подойдёт! Спасибо за этот отзыв!
21.04.2017
Такой милый и нежный оттенок, мне бы такой тоже подошёл, поищу эту помаду Big smile
21.04.2017
Очень красивый, нежный оттенок!
оттенок мне очень понравился
21.04.2017
Классная помада, надо пробовать)
21.04.2017
Очень красивые фото, и помада Вам безусловно идет!
21.04.2017
Что-то в последнее время тебя стало совсем здесь не видно Smile
Я 1.5 года назад всё хотела купить эту помадку, покупаю блин до сих пор Big smile
Цвет помады шикарный и Вам действительно очень идет Smile
21.04.2017
Полностью соглашусь, оттенок бомбезный! И покрытие без изъянов)
Ну вообще шикарно!
Очень красивый оттенок! Love
Шикарный оттенок!
21.04.2017
На губах выглядит отлично и придает вам особый шарм.
21.04.2017
Какой заманчивый оттенок. Идеальный.
Люблю такие оттенки! В макияже помада смотрится супер Love
Вам с таким цветом очень хорошо Innocent
классный оттенок!
Оттенок очень вам идет!
21.04.2017
Оттенок очень красивый, универсальный. Сначала я думала будет выглядеть темнее на губах, судя по тюбику. А на самом деле очень нежно и деликатно Love
Вам очень идет, мне так нравится!
Тоже хочу такую помаду Laughing out loud
21.04.2017
Красотка, глаз не оторвать!
Помада отлично смотрится на губах!
Обожаю такой оттенок. Очень красиво смотрится Laughing out loud
Ещё 35 комментариев