Опубликовано 23 Февраль, 2018 - 18:35

Здравствуйте, девушки! Хочу поделиться своей историей волос и о том, как же мне удалось их вернуть и подарить новую жизнь.

Маска

Густая белая маска

После неудачного осветления моим волосам пришёл конец. Они стали жутко сыпаться, что бы я ни пробовала волосы просто отламывались и приходилось их стричь. Мой опыт окрашивания произошел со мной 8 марта 2015 года. В 2016 году я строго решила отращивать свой цвет и здоровый волос. В этом мне очень помогла эта чудесная маска. Она супер густая и питает волосы просто на ура.

Мой способ её использования таков:

На влажные волосы наношу маску, заматываю пакетом или пищевой плёнкой, прогреваю феном и заматываю полотенцем. Так я хожу часа два и ву-а-ля! Волосы напитанные, гладкие и очень живые как на вид так и на ощупь.

На этом этапе я решила отращивать и восстанавливать свои волосы

Но есть минус, эффект блестящих и супер напитанных волос держится не долго. Маску желательно делать раз в неделю. Но эффект накопительный и тем, кто хочет отрастить волосы или хочет поддерживать длину эта маска необходима.

Волосы сейчас при ежемесячном применении маски

Стоит она в районе 1500, но этой банки вам хватит на очень длительное время.

Я ей довольна и с удовольствием рекомендую.

Сейчас я её использую для поддержания длины и чтобы концы не секлись раз в месяц. Для меня этого достаточного, чтобы быть довольной своими волосами.

Спасибо за прочтение, всем хорошего настроения и красивых волос!

Достоинства
  • - эффективна для поврежденных волос
  • Большой объем
  • Волосы хорошо расчёсываются даже без бальзама
  • Восстанавливает волосы
  • Восстанавливает структуру волоса
  • Делает волосы блестящими
  • Придает волосам блеск
  • Хорошо увлажняет волосы
  • Экономичная
Недостатки
  • Немаленькая цена
KateStashрекомендует