Опубликовано 31 Май, 2022 - 13:37

Зависит от курса

Я приобрела курс «интернет маркетолог с 0» год назад. Процесс обучения и форма подачи максимально понятная и удобная. Считаю плюсом, что обучение можно подстроить под свой ритм.

Как выглядит обучение:

-Просмотр лекций в удобное время, на любом устройстве.

-Практическая часть (ДЗ) по пройденному материалу. Задания на подумать, если невнимательно следил за лекцией, сделать будет сложно. Обычно Дз состоит из нескольких частей, охватывает все пройденные темы.

- ДЗ проверяет преподаватель. Есть расписание, по каким дням идёт проверка. Преподаватель пишет ОС. Если задание сделано неправильно или плотностью не раскрыто, отправляет на доработку.

Задания можно обсуждать с преподавателем, задавать вопросы или попросить объяснить, если что-то в модуле было непонятно. Так же есть телеграмм канал по курсу, где можно обсудить задания, лекции и поделится ОС.

По процессу обучения только положительное впечатление.

- на платформе есть много дополнительных, бесплатных лекций, как строить своё обучение, как поддержать мотивацию к обучению и т.д. Платформа живая и всегда появляться что-то новое для студентов.

В связи с текущей ситуацией с соц.сетями, выбранное направление мне стало неинтересно, я подала заявку на смену курса. Команда скиллбокс пошла на встречу и мы подобрали подходящий курс.

Заявку рассмотрели уже на следующий день и оформили перевод.

После завершения курса, рассматриваю далее обучаться по новым направлениям ☺️

Мне платформа нравится🫶🏽

Достоинства
  • Есть бесплатные вводные занятия
  • Есть рассрочка
  • Красивый и удобный сайт
  • Много полезной информации
  • Практика
  • Преподаватели
  • Программа обучения
  • Удобная система обучения
aleksandra_chel...рекомендует
Официальный представитель Skillbox
02.06.2022
Здравствуйте, Александра. Спасибо за отзыв, мы рады, что вам понравилась платформа!