Опубликовано 11 Июль, 2024 - 08:43

полгода или более

Я учился с 0 и мне было удобное проходить обучение. Вначале было сложно. Уйдет не мало времени на базовые вещи по типу настройки своего ПК и установка разного ПО.

Рекомендую уделить внимание простым базовым вещам, к примеру как включить на своем пк поддержку Виртуальной Машины если не знаете, что это почитайте в интернете. Основные команды в cmd (командная строка) и самое проверенное годами, это повторения пройденного.

Учусь на Java программиста, модули удобно сделаны в телеграмм чате всегда отвечают и кураторы на связи. Рекомендую.

Достоинства
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Есть бесплатные вводные занятия
  • Есть рассрочка
  • Красивая обложка
  • Красивый и удобный сайт
  • Много полезной информации
  • Не дорого
  • Общий чат студентов
  • Персональная программа обучения. Удобная платформа
  • Практика
  • Преподаватели
  • Приятное и полезное времяпрепровождение
  • Программа обучения
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • Нет
Arkadiy_88рекомендует
Официальный представитель Skillbox
13.07.2024
Arkadiy_88, здравствуйте! Мы очень рады, что вы выбрали нас для обучения. Ваш опыт и советы, особенно о внимании к базовым вещам, такие как настройка ПК и использование командной строки, действительно ценны и могут помочь остальным пользователям нашей платформы. Приятно слышать, что вам нравится обучение на курсе Java-программирования и что вам удобно работать с нашими модулями, а также нравится общаться с кураторами в телеграм-чате. Мы всегда стремимся обеспечить качественную поддержку и удобный процесс обучения для наших пользователей. Спасибо за рекомендацию и доверие!