Опубликовано 7 Август, 2023 - 16:14

Поехала купаться в первый раз за лето, и за пару часов обгорела 😁👍🏻 Да причём, очень сильно! Пошла в ближайшую аптеку, показала, что со мной и мне предложили спрей Пантенол.

Приобрести можно во многих аптеках, стоимость около 250-300 рублей.

Коробочка со спреем яркая, среднего размера. Всего - 130 мл

По бокам коробочки есть много полезной информации. Меры предосторожности, изготовитель, сроки годности.

Способ применения, состав, противопоказания, условия хранения.

Сам баллон небольшого размера. Сверху есть защитный колпачок, он сидит плотно.

На другой стороне флакона продублирована информация с коробочки, что очень удобно.

Дозатор удобный, пшикает без проблем, не засоряется.

В применении средство довольно простое. Сначала, нужно немного потрясти флакон, после, нанести пенку на поражённую часть тела. Лучше всего, чтобы пена полностью покрывала красные участки кожи. Но, у меня их очень много. Пшикаю очень много пены на самые большие.

Дальше жду несколько минут, пена потихоньку начинает лопаться и остатки уже растираю по другим участкам.

Пена хорошо впитывается в кожу, не оставляет липкости и жирности. После впитывания ее вообще не видно.

После использования, жжение становится меньше, есть небольшой приятный холодок.

Данное средство хорошо успокаивает и ухаживает за кожей. Боль уменьшается.

Данное средство мне очень понравилось!

Оно отлично подошло для обгоревшей на солнце коже. Есть и холодок, и уход за кожей. Плюс, кожа восстанавливается быстрее)

MalwiMalwiрекомендует
07.08.2023
Есть подобная пена от Либридерм, помогает.
Отзыв очень своевременный
07.08.2023
Летом такое средство очень нужно
Такое средство летом не помешает
Достойный вариант за свою цену!
Это самый любимый вариант
Крутой точно
Ой, очень спасает
Вот тоже на днях обгорела и срочно нужно средство 🥹 теперь знаю что брать)
07.08.2023
Тоже спасаемся этим спреем!
Хорошее средство)
08.08.2023
у меня подобное от аравии
Всегда есть в аптечке.
08.08.2023
Летом необходимое средство почти всем ☺️
08.08.2023
Тоже сильно обгорела, спать было невозможно на спине и плечи трогать никому не разрешала. Сегодня купила Пантенол и наступило чувство облегчения. Меня еще комары покусали в этих местах, чесалось и болело, теперь все как рукой сняло. Спасибо за отзыв, помог определиться с покупкой!