Опубликовано 23 Май, 2022 - 11:26

Когда выбирала обучение, мне подходил только формат онлайн, так как совмещала с работой. Но также мне было важно комьюнити, мне хотелось обрасти единомышленниками и общаться в дальнейшем после обучения. Скилбокс полностью оправдал ожидания в этом плане.

То, что понравилось:
1. Возможности проходить обучение в своей скорости, а это было важно для меня, я могла подстраивать обучение в свою жизнь максимально гармонично.
2. Возможность посещать мероприятия, на которых можно было познакомиться вживую с преподавателями и со студентами.
3. Преподаватели практики, разные студии , это помогало взять максимум у каждого, все таки подходы у всех разные, это позволило увидеть картину многообразнее.
4. Группы для коммуникаций с близкими по духу людьми, где можно всегда спросить и проконсультироваться ( особенно важно на первом этапе, когда начинаешь собственную карьеру )
5. Периодические объявления о вакансиях. Я практически с первых дней начала помогать более опытному дизайнеру. На мой взгляд только реальная работа на реального заказчика формирует нас, как профессионалов.

Я полностью довольна командой скилбокс, большая им благодарность за мой старт и окунание с головой в эту профессию.

Учеба моя на этом точно не остановилась, я продолжаю усиливать свою экспертизу, прохожу дополнительные обучения, углубляю знания и обязательно все через свой опыт и реальную работу с заказчиками🙌🏻

Достоинства
  • Есть бесплатные вводные занятия
  • Есть ознакомительный доступ на три дня
  • Красивый и удобный сайт
  • Много полезной информации
  • Общий чат студентов
  • Практика
  • Преподаватели
  • Программа обучения
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • Не увидел
elma17рекомендует
Официальный представитель Skillbox
23.05.2022
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Рады, что вы двигаетесь вперед, будем ждать вас на нашей платформе снова!