Опубликовано 11 Август, 2016 - 11:00

Фартук МОЁ для кормления ребёнка а точнее для тех у кого грудное вскармливание на первом месте.

Итак, хочу написать отзыв о прекрасном фартуке МОЁ. Хочется в первую очередь отметить, что для мам кто много гуляет и на гв это замечательный вариант! У меня же всегда была проблема чем прикрыться, когда кормлю ребёнка , и всегда приходилось иметь при себе что либо что укроет ребёнка, и на этом не ограничивалась , ТК нужно было ещё это что то куда то нацепить что оно не спало, Вобщем масса трудностей!

С момента получения фартука он всегда при Мне и не возникает никаких вопросов чем прикрыть малыша. Очень удобно и быстро надевается. Ребёнок комфортно лежит у мамы на ручках и ничего при этом не просвечивается! Ткань очень мягкая -хлопок! Никакой синтетики. И очень нежная расцветка.

Сейчас уже жалею что не купила фартук с первым ребёнком, на самом деле прекрасная вещь!

Покупала в Интернет магазине за 1900 рублей

Достоинства
  • +удобство использования
  • большой размер
  • жесткая горловина, чтобы видеть малыша
  • интимность процесса кормления
  • качественная натуральная ткань
  • красивые яркие расцветки
  • легок в уходе
  • приятная на ощупь
  • регулируемый по высоте ворот
  • чехол для фартука в комплекте
Simkatinkaрекомендует
На фото - мешочек в котором продавался фартук? Почему нет фото фартука, хотелось бы посмотреть, что за чудо такое, пойду гуглить..
  • 20.06.2016
    Получила на днях я фартук на тестирование, и оказалась очень довольна этим подарком! Плюсы - больших размеров, подойдет и худенькой и полненькой девушке, одевать можно через голову или на шее, так же есть внутри 2 кармашка, сделан очень качественно, не занимает много места, ребенка кормить можно…
  • Хочу рассказать об очень крутой и полезной вещи для кормящей мамочки. Речь пойдет о фартуке для кормления от российской фирмы МОЁ. Я раньше не предполагала, что можно такое придумать и об этой находке для себя узнала, благодаря группе Отметка родителей и тестированию.
  • 08.08.2016
    Благодаря группе Отметка Родителей я стала участницей тест-драйва Фартука для кормление бренда МОЁ! Фартук красивой расцветки,а ткань 100 хлопок! Его можно стирать с детскими вещами и гладить.