Опубликовано 16 Апрель, 2021 - 09:33

Кремовые тени - мой самый любимый формат теней. Как правило, они просты в работе и всегда дают красивый результат, поэтому попробовать кремовые тени для век MAC Pro Longwear Paint Pots я хотела очень давно. И вот в моей косметичке оказались сразу два красивейших оттенка - Moss Definitely и Bougie.

✅ Цена: 1850 руб.

✅ Масса: 5 гр.

Делай креативный макияж глаз как профи! Кремово-пудровые тени для век в 24 оттенках можно использовать как праймер или сочетать друг с другом для создания макияжа, сохраняющего стойкость на 24 часа.

Тени представлены в лаконичных стеклянных баночках-шайбочках.

Вся необходимая информация указана на донышке баночек.

Продукта в баночках - целых 5 грамм, очень приличное количество.

💜 Moss Definitely - изумруд на тёмной серо-чёрной базе.

Свотчи со вспышкой и при дневном свете:

Отличный оттенок для подложки под изумрудные тени, которые зачастую имеют в соло-варианте не очень ярко и интересно.

💜 Bougie — классический дуохром на тёплой рыжевато-красной базе.

Свотчи со вспышкой и при дневном свете:

А этот оттенок уже прекрасен и как подложка под подобные дуохромы, и как самостоятельный цвет.

В обоих оттенках можно увидеть большое количество сияющих частичек-искорок, которые сияют очень красиво, но на веках не ощущаются.

Тени очень просты в работе - даже сложный зеленый на серой базе стушуется замечательно. Тени не залипают, не поросят, дают время на тушевку.

Но вот после застывания оттенки действительно становятся крайне стойкими - 24 часа я с ними не ходила, но весь день они переживают просто отлично - а веко у меня жирное и нависшее.

Кремовые тени Pro Longwear Paint Pots не зря являются одним из знаменитейших продуктов марки. Это именно тот случай, когда качество полностью отрабатывает свою цену. Вот честное слово, хотелось бы за что-то зацепиться, но просто не за что.

Достоинства
  • Богатый выбор оттенков
  • Быстро и легко наносятся
  • Долго держатся
  • Качественный продукт
  • Много продукта
  • Может использоваться как база
  • Придают насыщенность теням
  • Стойкость
  • Тени на них хорошо тушуются
  • Удобная баночка
  • Хороши в сочетании с любыми тенями
  • Экономичность
CatCrabрекомендует