Опубликовано 14 Ноябрь, 2015 - 10:41

Здравствуйте)) Я никогда не покупаю конфеты по несколько сотен грамм. Вам я тоже не рекомендую делать так. Возьмите лучше по одной штучке, от каждого интересующего вас вида. Если они вам не понравятся, то какая разница, конфета была лишь одна. Доедать гору невкусных конфет не придется и деньги зря на ветер не выкинете. Если понравятся, всегда сможете вернуться за ними еще и взять побольше. Так я в очередной раз купила 26 видов конфет, которых я раньше ни разу не пробовала. Среди них были и эти.
Если вы пробовали какие-нибудь из тех, что есть на фото и вам они понравились или нет, я буду рада услышать про них в комментариях)) Даже если это не эти конфеты именно))
Обертка у них симпатичная, хотя и довольно-таки простая. Фирма российская.
Цена. Когда вы покупаете 26 совершенно разных конфет вы не смотрите на ценник ни у одной из них. Так я полезла искать их цену в интернете. Она составляет 130 рублей за килограмм. Ну очень дешево, а за такой вкус, так уж тем более!))
Внешний вид, форма и вкус. Они прямоугольной формы. Сверху покрыты не очень толстой, но ощутимой на вкус глазурью. Она из темного шоколада, а не молочного, так что обладает небольшой горьчинкой и совершенно не приторная. Не могу сказать, что прямо таки супер, но и плохого ничего про нее не скажу. Вкусная.
Под ней скрывается начинка типа пралине (обожаю такую) темного цвета. Она уже не горькая, а чуть-чуть, умеренно сладкая. Совершенно не приторная. Во вкусе ярко выражена шоколадность. Они не пластилиновые и не маслянисто жирные. Понравились!))
Состав и калорийность на официальном сайте не указана, что является для меня большим минусом. Тем не менее я сумела ее найти просто на просторах интернета. Она весьма сильно отличается от того, что написано на упаковке. Посудите сами.
Вот это написано в интернете:
Состав:сахарная пудра,шоколадная глазурь,жир кондитерский,какао порошок,сливки сухие,ядро ореха арахиса тертое.
На обертке указан не весь состав, но то, что присутствует отличается от выше мною написанного.
Содержит: соевый белок, молочные продукты, арахис, фундук, миндаль. Может содержать следы: глютена, кешью, яичных продуктов.
Дома я взвесила конфетку, так что у нее можно узнать калорийность не только на 100 грамм, но и на штучку.
Пищевая ценность:
белки-7,1г,
жиры-32,6г,
углеводы-53,4г.
Энергетическая ценность: 530 ккал.
Кол-во ккал в 1 штуке весом в 14 грамм: 74,2ккал.
Итог. Вполне достойные конфетки)) Могу их смело рекомендовать!)) Во вкусе недостатков не нашла, хотя все же любимыми не стали. Все равно вкусно)) Спасибо за внимание и приятного аппетита))
Достоинства
  • *Вкусно
  • +не приторные
  • +Очень низкая цена
  • Симпатичная обертка
Недостатки
  • На оф сайте нет состава и калорийности.
  • Пришлось искать в интернете
Hikari Nikkoрекомендует