Опубликовано 18 Март, 2018 - 12:12

Давно хотела попробовать цветные линзы, знала, что мой карий цвет линзы вряд ли способны перекрыть. Но надо же убедиться наверняка. Поэтому я оформила заказ на цветные линзы с сайта Optic Box.
Цветные линзы Freshlook Dimensions.

Цена: 2470 руб.
Количество: в одной упаковке 6 штук, то есть 3 пары. При покупке нескольких упаковок действует скидка.
Цвет: Голубая лазурь. Всего представлено для выбора три цвета.

Так как у меня плохое зрение и я уже давно ношу линзы, то заказала линзы с диоптриями 2,5. И видно в них отлично, с этим, ни каких проблем.

Сами по себе линзы очень мягкие, и даже в закрытой индивидуальной упаковке они уже были смяты, на качестве линз это не сказывается. Но новичку будет трудновато их одеть, зато на глазах они не ощутимы, если вы конечно приобретали по рецепту, а не наугад. При ношении в течение дня дискомфорта и сухости не вызывают. Линзы рассчитаны на ношение в месяц, можно носить чуть дольше, но с осторожностью.

Теперь самое интересное. Цвет. Мой карий глаз линзы не смогли перекрыть, виднелась лишь тоненькая голубая полоска вокруг зрачка. Особых изменений не было заметно.

Линза

А вот на светлых глазах, цвет передается во всей красе.

Линза

Рекомендую! Линзы отлично подойдут для светлых глаз и просто для ношения при плохом зрении.

Достоинства
  • Есть выбор на большие диоптрии
  • Комфорт
  • Красивые оттенки
  • Хорошее влагосодержание
Ленка18рекомендует
18.03.2018
Я в этом не разбираюсь, но судя по вашему отзыву, линзы хорошие)
18.03.2018
Попробуйте линзы Adria, у них прям на сайте можно подобрать линзы для темно-карих глаз, у меня тоже темно-карие, Adria Glamorous в оттенке violet отлично их перекрывали, ещё были hera, перекрытие моего цвета тоже было отличным. Если интересно у меня в профиле есть отзывы.
Большое спасибо) присмотрюсь.
18.03.2018
С цветными еще не игралась, хотя уже 10 лет пользуюсь линзами)
18.03.2018
Интересно было бы попробовать цветные линзы
Красивый цвет линз! Love
19.03.2018
На светлых глазах цвет красивый получился!
19.03.2018
Очень красиво смотрятся! Тоже планирую разжиться линзами, зрение что-то совсем упало.
22.03.2018
полезный отзыв)
22.03.2018
Выглядят прикольно)
25.03.2018
линзы красивые
30.04.2018
Всегда было любопытно поэкспериментировать с цветом радужки. Красиво.