Опубликовано 16 Июль, 2017 - 16:56

полгода или более

Добрый день, вечер ну или утро!!!

В моем отзыве речь пойдет о флюиде реконструкторе Ollin Botanika.

Закончив за примерно 8 месяцев один бутылек я купила второй и решила, что мне нужно поделиться своим мнением о данном продукте.

Для начала я хочу рассказать вам о своих волосах:

• Волос у меня окрашенный;
  • Пористый;
  • Волнистый;
  • Жирный у корней и сухой на концах

Прилагаю фотографию своих волос.

Вот так выглядят мои волосы, высушенные естественным путем.

Теперь перейдем к самому продукту. Разбирать состав я не буду.

Упаковка:

Довольно удобная бутылочка, приятного мятного цвета.

Хочу отметить, что здесь просто ОТЛИЧНЫЙ дозатор, с ним просто нереально переборщить.

Крышечка плотно закрывается, поэтому продукт из бутылочки никуда не убегает Smile

Консистенция:

Прозрачный и достаточно густой флюид. Лично мне очень симпатизируют именно густые флюиды, масла, сыворотки, потому что, на мой взгляд, с ними гораздо удобнее работать, они легче распределяются по волосам.

Что я могу отметить отдельно для себя?

• Очень приятный запах, жаль, что он держится на волосах лишь первые минут 20-30.
  • Сколько бы я не мазала этот флюид на волосы, у меня ни разу не получилось переборщить и получить этот эффект "а-ля грязные волосы"
  • Не знаю, что там на счет его реконструирующих свойств, но визуально волосы очень преображаются, у них появляется блеск и в целом волосы выглядят более живыми
  • Волос становится мягким и гладким, по нему приятно проводить руками
  • Очень экономичный в использовании (прошлой бутылочки мне хватило на 8 месяцев!)
  • Хорошее соотношение цены и качества.

Использование

Теперь непосредственно о том, как я использую данное средство, для себя я выбрала 2 способа и постоянно их чередую.

1. Наношу на влажные чистые волосы (при том наношу не капельку, а достаточное количество, но флюид хорошо впитывается в волос, поэтому после того как высыхают волосы концы не слипаются, но я не рекомендую делать это девушкам с тонкими волосами), наношу где-то от середины длины и двигаясь к концам, после либо сушу феном, либо даю волосам высохнуть естественным путем, и в том и в другом случае волосы очень мягкие и блестящие!
  2. Другим вариантом нанесения является нанесение на сухой волос. Обычно я делаю это за 15-20 минут до того, как куда либо выходить из дома, этот флюид дает отличный блеск волосам, более опрятный вид, волосы не торчат в разные стороны, а лежат "волосок к волоску" + бонусом вам идет классный запах от ваших волос.

Я ПОЛНОСТЬЮ МОГУ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ВАМ ЭТОТ ПРОДУКТ. СОВЕТУЮ ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ И ВСЕ ОСТАЮТСЯ В ВОСТОРГЕ!

Достоинства
  • * цена качество
  • + волосы не жирнит
  • Более гладкие и ровные волосы
  • Быстро придает блеск и здоровый вид волосам
  • Волосы не секутся
  • Волосы не утяжеляет
  • Волосы после него мягкие и блестящие
  • Легко расчесываться
  • Не пушаться
  • Обалденный запах
  • Экономичноть
Недостатки
  • Для cебя не выявила
Kaysaрекомендует
Какой классный интересный продукт!
16.07.2017
Хороший отзыв. Конкретно и четко.