Comments.
Все комментарии
На первый взгляд кажется, что это вафля в глазури. Было бы интересно попробовать. Плохо, что состав не указали.
Мне нравится этот формат конфет, но ценник на них прямо не радует, по акции иногда беру.
Я тоже такая сладкоежка, хочу попробовать ? Все, пошла чай пить с чем есть дома, увидала младости называется ???
симпатичная конфета! вафли стала больше принимать чем просто шоколад, но и так конфеты не ем.. Не люблю..
Они не только на вид вкусные, но и на вкус! Очень их люблю, вафельки такие, начинка...ммммм. Да и увесистые, не самые маленькие по размеру конфеты))) У нас подешевле они 350-400 рублей.
Могу сказать с уверенность., что это одна из самых вкусных конфет, которые я ела в последнее время.вафли в конфетах не люблю, но такие слова подкупают?
Мода пошла на такие конфеты-полубатончики, но хорошо,что еще и вкусных из них много: после удачного Контика и эти куплю, попробуем)
Ещё 3 комментария
Другие отзывы
Смотрите также