Опубликовано 29 Октябрь, 2018 - 14:36

89руб

История моих волос, это целая поэма, но буду краткой. Мои волосы постоянно окрашиваются, седина 30-40%, два года окрашивала 6-м уровнем , сейчас решила переходить на уровень 7, т.к разница между отросшими волосами и седыми корнями уж очень бросается в глаза, да и хочется быть немного светлее. После окрашивания, цвет держится примерно 2 недели, затем активно теряет насыщенность, и т.к мой родной цвет темно-русый краска вымывается в рыжину и местами в желтизну (на седине) . Решила я попробовать маску "Estel Я тон" в цвете 10/16 - пепельный, именно этот оттенок взяла для нейтрализации рыжины и желтизны (в составе синий и фиолетовый пигменты). И была крайне удивлена...Я вымыла свои волосы шампунем и нанесла на влажные волосы половину тюбика ( не как окрашивающий тоник, а просто как бальзам для волос) время воздействия примерно 10-12 минут . Волосы стали мягкие, даже как будто потяжелели. После сушки феном , ощущения чудесные, волосы блестят, мягкие, легли очень хорошо. Что касается тонировки, конечно на моих волосах эффект был слабый , НО! он был - это точно, я думаю, что на более светлых волосах, вообще будет супер. Мои волосы местами,на некоторых прядях приобели менее рыжий оттенок. На отросших седых волосах, эффекта я конечно не увидела, но это ожидаемо. "Estel Я тон" - советую однозначно, как уходовое средство, раз в неделю или две. Сама в следующий раз попробую оттенок 6/7 шоколадный, посмотрим какая будет разница)Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Блеск
  • Блеск волос
  • Быстрое время воздействия
  • Великолепные кондиционирующие свойства
  • Лёгкое и удобное нанесение
  • Мягкость
  • Хватает на 2 помывки
19Мария19рекомендует
01.12.2018
Тоже пользуюсь оттенком -шоколад от них .Волосы не красила краской. На натуральный оттенок идеально ложиться и смывается равномерно, что тоже не мало важно