Опубликовано 23 Май, 2014 - 12:04

Очень люблю пробовать новинки красок для волос,купила Гарнье коллекция "Драгоценный жемчуг" перламутровый шелк.Хотела закрасить желтизну корней,но не получилось.Корни так и остались желтыми,а куда попало на осветленные волосы,вышел серый с фиолетовым отливом.

желтые корни до

Такой оттенок точно больше не возьму.Может,другой и попробую,сама краска мне понравилась,приятно пахнет,легко наносится,не жжет,не печет.

красочная коробочка
Достоинства
  • Доступная цена
  • Мягкие волосы после окрашивания
Недостатки
  • Не указан % окислителя
  • Цвет на коробочке и на волосах не совпал
markolне рекомендует
Читать все отзывы 925
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Garnier Official
19.10.2023
Добрый день. Обращаем Ваше внимание, что окрашивание является крайне индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, был ли пигмент натуральным или искусственным, структура волоса и процент седины. Рекомендуем попробовать осветлять волосы деколорантом Color Sensation оттенок E0, а затем наносить желаемый тон краски. Ждем Вас за новыми покупками.
Другие отзывы
Читать все отзывы 925
Смотрите также