Опубликовано 30 Июль, 2019 - 19:17

Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать об Оттеночном бальзаме для волос Белита-Витэкс Color Lux.

Я понимаю абсурдность этого отзыва, но всё равно хочу рассказать о своём опыте. Не так давно у меня чесались руки попробовать ещё какой-нибудь оттеночный бальзам для блонда) Почитав отзывы я решила взять розово-жемчужный ( надеюсь правильно назвала оттенок) от Белиты. Но в магазинчике рядом с моим домом нужного оттенка не было и были все оттенки пепельно-серые. Решила, а почему бы и нет, всё равно же смоется) Супер холодной я никогда не была, поэтому решила попробовать серебристый №19. (зачем?)

Покупка обошлась мне в 120 руб. Не жалко, если не понравится) Так я подумала. Ну, так и вышло собственно.

Упаковка.

Туба с бальзамом находится внутри картонной коробки, на которой есть информация о средстве и о способе применения.

Срок годности также указан:А внутри же находился большой тюбик с оттеночным бальзамом чёрного цвета. На нём тоже была информация.Порадовало то, что средство было защищено, как профессиональные краски.Применение.

Ну для начала хочу отметить ужасный запах. Не могу его описать, но он был такой резкий и неприятный...Фу, в общем. У меня краска пахнет в тысячу раз приятнее Laughing out loud

Наносила я по инструкции на чистые влажные подсушенные волосы. Выдержала 30 минут. Так как руки очень чесались, делала это всё вечером и сам процесс не фотографировала. Но там особо не на что смотреть) И да, обязательно в перчатках! Все процедуры, связанные с тонированием бальзамами/муссами и т.д. я произвожу только в перчатках.

В общем смыла я это добро с волос. Что я увидела? НИЧЕГО Laughing out loud Я ожидала появление серых прядей, зелёных,синих ( так как сам бальзам был серо-болотного цвета), но никакого эффекта я не ожидала)))

Волосы остались такого же цвета, как и были:

А потом я додумалась. Ну как можно было быть такой наивной дурочкой и считать, что мои не сильно светлые волосы бальзам сможет схватить?) Этот бальзам явно предназначен для очень светлых волос. Мои же волосы были осветлены до 8-9 уровня.

В общем я не знаю, какую оценку мне поставить этому бальзаму. Он нисколько не изменил мой цвет) Однако он хорошо напитал волосы! Они стали намного мягче и плотнее, то есть именно на состояние волос он повлиял, а на цвет нет.

Скорее всего мне просто нужен был другой оттенок, но я решила рискнуть и риск не оправдался))

p.s. На днях я снова ушла в цвет, приближенный моему родному. Если интересно, то про это можно прочесть внизу данного отзыва.

Достоинства
  • Делает волосы мягкими и блестящими
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Имеет неприятный запах
Vikysha_meow_meowне рекомендует
30.07.2019
Оттенок "золотисто-русый" (уровня 6-7 судя по номеру и фото) держала на волосах 7 уровня полчаса. По итогу - только лёгкий оттенок. Я ожидала большего.