Опубликовано 17 Ноябрь, 2017 - 21:28

Мне всегда нравился этот оттенок, но я всё не решалась купить. В нашем городе тестеров не было, покупала наобум. Вот так тени выглядели в упаковке

Тут он больше коричневатый, хотя тауп - это серо-коричневый оттенок, я бы сказала, кофе с молоком

На солнце он более серый, что ближе к правде

Это если нанести на веко. вроде бы ничего примечательного, но....

Наносим тушь в два слоя - и вуаля!

Выразительные распахнутые глаза. Тени нанесены на всё верхнее веко поверх базы Вивьен Сабо

Так они "угасают", равномерно светлеют и не скатываются. Очень приятные тени на каждый день и на вечерний выход. Они идеальны для холодного цветотипа, потому что с песочным или персиковым оттенком кожи будут диссонировать. Зато светлая кожа и оттенок тауп просто созданы друг для друга.

Тени кремовые, наносятся пальцем (хотя кистью было бы эстетичнее). Наносятся легко, хорошо растушёвываются. Вот оттенок 97 мне совсем не понравился. Я в столице нашла тестеры. И Слава Богу, потому что другие оттенки мне не подошли. И вот почему (к сожалению, фото нет):

- №93 Бежевая нежность хорош для девушек весеннего оттенка с тёплым подтоном кожи. У меня на веках такие тени смотрелись как инородное тело

- №91 Розовый зефир чудо как хорош в баночке. Такой нежный, но... опять не сочетание с цветом лица. Разве только в качестве жидких румян. И перламутр, он мне совсем не идёт. Верхнее веко короткое, перламутр делает глазик маленьким

- №97 Сливовый Десерт внешне очень схож с №40, но больше в сторону серо-сиреневую, нежели коричнево-серую. Вроде бы цвет и матовая текстура смотрелись хорошо, но вот нанесение! Оно ужасное! Как пластилин, один в один основа от Вивьен Сабо. Ложится кусочками и почти не растушёвывается. Я отказалась от них

- №87 Загадочный Сиреневый. Возлагала на него большие надежды, но всё та же перламутровая текстура мне лично не подходит. глаз кажется меньше (он и так небольшой) и каким-то болезненным

- №65 Розовое Золото. Цвет для блондинок. А я не блондинка.

- №50 Неизменное Серебро. Красивый, но куда его? Если только на вечеринку, но они у меня случаются раз в год. А дальше куда его?

Одним словом, №40 Тауп - это моя любовь, которой уже несколько месяцев. Возможно, полюблю и другой оттенок. Подарила подруге №87. Возможно, попрошу у неё накрасить им веки. Всё -таки оттенок красивый.

Я рекомендую Колор Татту, только следует найти свой оттенок. Но №40 для кареглазых девушек является прекрасной партией. Убедитесь в этом сами!

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Кремовая нежная консистенция
  • Легко наносятся и растушевываются
  • Стойкие
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Все зависит от оттенка
  • Не очень стойкие для жирных век
Gabriella82рекомендует
18.11.2017
Зачем вы эти тени на базу наносите? ) для них база не нужна, они сами в качестве базы и подложек используются)
18.11.2017
Не знаю, кем они используются в качестве базы, это уже самодеятельность. Это прежде всего тени. И очень хорошие тени, с базой они прекрасно держатся
18.11.2017
Девушка, все визажисты так делают, это не самодеятельность, кремовые тени в качестве базы и подложки прекрасно работают и не нуждаются в базе, Гоар кремовые тени мак пейнтерли вместо базы использует, Ольга Томина по тому же принципу работает, Антон Зимин, надеюсь вы хотя бы знаете кто это, если вы с элементарными базовыми принципами в визаже спорите и называете самодеятельностью, при том что даже растушевать нормально ничего не можете)))))
18.11.2017
Big smile Честно говоря, не понимаю Вашей агрессии. "Гоар кремовые тени мак пейнтерли вместо базы использует, Ольга Томина по тому же принципу работает, Антон Зимин"? Они мастера своего дела, хотя их творчество меня совершенно не интересует. Раз они так делают, то это наверняка правильно. Но у всех разный тип кожи. У меня без специальной базы они забиваются в складку века. И я буду продолжать наносить кремовые тени поверх базы. Каждый решает сам, как ему наносить тени, в качестве чего и на какое место
18.11.2017
Тоже люблю именно этот оттенок! Отличные и многофункциональные!
18.11.2017
Самый классный оттенок в линейки.Использую для бровей.