Опубликовано 9 Июль, 2014 - 00:54

Нужно было уже краситься... а в кармане гулял ветер) И обратила внимание на эту краску, правда сразу не поняла, что она аммиачная(( уже потом по запаху до меня дошло, но отступать было поздно) Крашусь я в оттенки 6 уровня... поэтому кардинально цвет я не меняла. И вот что получилось...

Упаковка краски симпатичная, внутри коробки: инструкция, бальзам, перчатки, туб с краской и баночка с проявителем.

Смешала я проявитель с краской...и сразу учуяла жутковатый запах, от которого начали слезиться глаза ( кстати говоря, глаза у меня чувствительные). Ну да ладно, приступила к нанесению, краска не текла, кожу головы не щипала, глаза больше не слезились, но запах был. Хватило одной упаковки на волосы по лопатки. Наносила краску сначала на корни, а потом на минут 15-20 на всю длину. Вот что вышло:

Как видно, цвет действительно совпал с цветом на упаковке! Хотя я в глубине души надеялась, что он будет чуть светлее... когда красилась безаммиачной 6-кой - было светлее на пол тона точно.

По качеству волос после окраски - вполне нормальное, ни лучше ни хуже чем перед покраской, но главная печаль была потом - через неделю концы посеклись((( От безаммиачных красок такого не было, тем более стриглась буквально за полторы недели перед покраской.

Фото "до" и "после" для сравнения.

Поставлю 4, цена доступная (20-25 грн. или 75 руб.), цвет совпадает с указанным на упаковке, кожу головы не раздражает... разве что секущиеся концы, но тут не хочу грешить исключительно на краску, летнее солнце на дворе, может оно "помогло".

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легка в использовании
  • Оттенок как на упаковке
Недостатки
  • Посеклись волосы
  • Сильный запах
Nusin'kaрекомендует
09.07.2014
Очень естественный и красивый оттенок! Smile
13.07.2014
Smile
Официальный представитель Garnier Official
08.08.2023
Добрый день! Спасибо, что отдаете предпочтение нашему бренду. Попробуйте также шампунь для волос Фруктис SOS Восстановление. Формула с маслом амлы и кератином питает и укрепляет поверхность волос по всей длине, а также восстанавливает повреждения волос, вызванные внешними воздействиями. Хорошего дня!
28.12.2023
Здравствуйте! Скажите пожалуйста в краске Garnier color naturals цвет N-6 Лесной Орех какой процент оксида?!
Официальный представитель Garnier Official
24.03.2024
Здравствуйте! Стойкая крем-краска для волос Color Naturals в оттенке 6 Лесной Орех имеет оксид - 5,5%.